Кр
Красавчик

Путин! Даёшь СВО на Прибалтику! Спаси русских!

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Ты успокоишься или нет?

Кр
Красавчик

Уважуха

Кр
Красавчик

😘

Дедушка Старенький

Всех на Дальний Восток!

Ли
Лия

Где бы не оказались русские и везде они пытаются унижать местное коренное население. Я считаю, что их всех надо отправить на историческую родину, от которой они без ума. Они хотят жить в довольствие и богатстве, которое создали не для них, а для своей страны люди, в чью страну они попали, но за счет которых хотят барствовать. Так не должно быть.

Кр
Красавчик

Да. Всех в Москву

Ли
Лия

неважно куда, у них большая родина от Москвы до Волги

Кр
Красавчик

Вот и пусть прям туда

Юрий Пономарёв

Всему своё время...

Кр
Красавчик

Вот когда начнут убивать, тогда путин соизволит начать спасать!? Да!?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это да.Сидя в инете,они не проверяют никакие из утверждений путивизора.Даже совсем откровенное враньё.

Кр
Красавчик

Я с ней эту тему не обговариваю. Она упёртая путинистка была. Щас стала уже думать. Сама, всё на сравнениях.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит лечится.Холодильник побеждает путивизор.🖼

Кр
Красавчик

😂 нее. У неё всё на месте.

Ев
Ева

🤔

Кр
Красавчик

Чё? Ну, так же начали спасать украинцев в украине от украины.