.7
.dt 779

Математика-основа бытия, вера-исключение из правил? Вы согласны?

Ответы
Наталья Михневич

А почему вера исключение из правил?... ведь в принципе ее тоже можно представить математически...Если человек верит - он по-сути считает, что с некоторой долей вероятности это событие возможно... а это -математика))

.7
.dt 779

Тогда скажите,за что сожгли Галилея?

Наталья Михневич

Вот теперь я не совсем поняла к чему вопрос! За слова "А все таки она вертится"?!... А может он все-таки умер своей смертью в своей постели слепым и старым?)) Вы хотели от меня услышать... за веру?)

Наталья Федорова

Я , как инженер, согласна, с первым, но во втором не уверена

.7
.dt 779

Вы -атеист?

Наталья Федорова

Как-то наполовину

Людмила Климовская

полностью с Вами согласна

Анжелика Янкаускас

Абсолютно.

Лариса Стронская

На все 100%

Евгения Кобыльская

Да.

Колокольчик.

Да.

Маргарита Гракович

да

Heyran Haciyeva

да