Татьяна

В отношениях кто должен проявлять инициативу больше,мужчина или женщина?

Ответы
..
....

Хотелось бы,чтобы мужчина...я же все таки девочка) но в жизни это все реже работает

Славко Сорванецкий)

Заинтересованность обв должны проявлять! Тогда и с инициативой разберутся.

Роман Бояркин

Думаю... Если всё хорошо, оба могут добавлять шаги навстречу друг другу.

Ур
Уралочка

Мужчина должен пытаться, а женщина сопротивляться ( шутка)

Герой-Любо V Ник Z

Танюша, это цитата из Путина: Мужчина должен ВСЕГДА пытаться, а женщина сопротивляться))) в отношениях всегда инициатор должен быть мужчина, но выбор остается за женщиной)))

Герой-Любо V Ник Z

Танюши, я между вами загадаю желание)))🌹🌹🌹🌹🌹 🌺🌺🌺🌺🌺

Ур
Уралочка

и оно обязательно сбудется

Герой-Любо V Ник Z

эх, надеюсь😍😘

mk
maik kunin

В прелюдии -конечно мужчина. Но при обоюдном согласии!

mk
maik kunin

И прежде всего с романтического вечера при свечах.Не торопясь.Найти ее все эрогенные точки.Что довольно таки расслабит ее.

Arkady Kan

Конечно женщина!
Мужчины нынче застенчивые...

Маша

Все же мужчина. Если он мужчина, конечно)))

Маша

🍎

Маша

Пжста

Се
Сергей

В каких отношениях? На какой стадии?

Се
Сергей

Если у человека есть желание что то сделать, почему бы не проявить инициативу первым, и не ждать пока второй угадает

Nikola Mahkov

-женщина!-подыгрывая мужику!--✌️

Га
Галина

Мужчина-охотник, завоеватель.

--- Рыжулькин ---

Я вот боюсь, так что пусть она

--- Рыжулькин ---

Вдруг что то не так сделаю

--- Рыжулькин ---

Ну да я не отрицаю я пипец какой закомплексованный в свои 25.

--- Рыжулькин ---

Зачем? Мне это не сильно мешает. Полагаюсь на судьбу. Если дано, то будет мое еслинет бесполезно

Соболев Валерий

не знаю, я не отношаюсь.

Соболев Валерий

потому, что мерзость это, я ещё помню времена, когда люди стремились к любви, а не к "отношениям".

Николай Скороходов

..мужчина .. по разному..

Ирина Маршал

Скорее всего мужчина

Ал
Александр

зависит от стадии

Ал
Александр

а вы бы могли задать более вразумительно вопрос? ибо мне все понятно

Ал
Александр

в отношениях присутствуют стадии... вы в первый раз с мужчиной знакомитесь что ли?

Татьяна

я всю жизнь замужем и у меня внуки взрослые

Ал
Александр

не могу вам не позавидовать

Рост

Люблю взаимность.

Дмитрий Гусельников

я думаю мужчина

Василий Теркин

Кому они нужнее

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

А вы таки никогда не танцевали и не знаете, кто в танцах ведет?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Вот так и в жисти - кому таки нужны стабидбные отношения, тот и проявит инициативу! Обоим нужны? Значит оба и будут проявляться! )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мужчина

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДА - это деревня в АФРИКЕ !!