Екатерина Оленева

Посоветуйте хороший санаторий на море для отдыха и лечения с ребенком летом. Рассматриваю Сочи, Анапу, Крым...🙂 Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Ответы
Александр Демидов

Добрый вечер, Екатерина! Не могу ничего советовать. Не был. Но, и просто пройти мимо... не смог.🙂

Екатерина Оленева

Спасибо и на этом.🙂

Екатерина Оленева

Чего не спите?😱

Александр Демидов

Привык... к поздней укладке. А Вы... чего?

Екатерина Оленева

С дежурства сегодня. Пересидела....🙂

Александр Демидов

Понятно...

Никита Козлов 78Rus

Очень неплохой санаторий АЙДАНИЛЬ (2км от Гурзуфа в строну Ялты), но дорогой.

Екатерина Оленева

Спасибо.🙂

Аксакал-Хан-Паша

...если ребёнка то Анапа...там детский центр...пробейте по инету...

Екатерина Оленева

Их там много. Хотелось бы услышать название и отзыв тех, кто отдыхал в конкретном санатории.

Аксакал-Хан-Паша

...там один такой...или выбирайте по профилю болезни ребёнка...

Екатерина Оленева

Спасибо.🙂

Ол
Ольга

Анапа очень хороший город, мы там с сыном отдыхали

Екатерина Оленева

Меня интересует не город, а санатории. В Анапе отдыхала, дикарем. Хорошо.🙂

Ол
Ольга

про санатории не знаю)))

Люцифер 1

анапа. дженикатан

Екатерина Оленева

Боюсь, внука на грязи не уболтаю.( 5 лет)🙂

Люцифер 1

тогда анапа. хотя, горячая грязь лучше

Екатерина Оленева

Не знаю. Не пробовала.

Люцифер 1

попробуй и получится... а если не получится. - попробуешь опять