С(
Святослав (Лариса)

Лучше обернуться назад и сказать «Я не могу поверить, что сделал это», чем сказать «Мне жаль, что я сделал это». В конце концов, люди в любом случае будут судить о вас. Поэтому не нужно жить всю жизнь, пытаясь произвести впечатление на других. Живите, чтобы произвести впечатление на себя. Любите себя настолько, чтобы не снижать свой уровень для других.

Ответы
Людмила Мирошникова

«Раньше я думала, что нужно беречь дружбу, хорошие отношения...А сейчас поняла, Себя нужно беречь, от лицемерной грязи, которая улыбаясь в глаза, тихо ненавидит за спиной...Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим!!!»😘

Татьяна Науменко

это действительно так!

Людмила Мирошникова

«Раньше я думала, что нужно беречь дружбу, хорошие отношения...А сейчас поняла, Себя нужно беречь, от лицемерной грязи, которая улыбаясь в глаза, тихо ненавидит за спиной...Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим!!!»

Ирина Абраменкова

пока растила детей и воспитывала мужа некогда было думать о других,а потом мне стало все равно,что обо мне думают другие,я ни кому ничего не задолжала!

Мария Машенька

Как жаль что я так поздно узнала что надо в первую очередь надо юиьь себя. А я как то всю жизнь прожила в заботе о близких,часто забывая о себе

Валентина Доронина

Я , полностью согласна, жить нужно, чтобы тебе было хорошо, но чтобы и другим- это было не во вред.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Ирина Глазова

Правильно нужно быть самим собой, что не сказать потом"Жаль, что я не сделал это"

С(
Святослав (Лариса)

Да... Спасибо

Светлана Попова

Вы правы,сколько не делай добра людям-они будет уже требовать,а не ждать помощи

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Nat Ef

Сказано очень точно! Но! Научиться любить себя не так просто!!!

Сергей Соколов

Никого не осуждать, не обижать и за это вам наше почтение

С(
Святослав (Лариса)

Я слишком уважаю себя чтобы до осуждения опускаться. Я их не осуждаю, я их ПРЕЗИРАЮ.

Сергей Соколов

Идущий по пути Христа свободен от страстей , презирать - быть в гордыне, матери все грехов, отмети лишнее и легко будет на пути....

С(
Святослав (Лариса)

Я военный. Как и моя супруга, наши родители. Защищать Родину - вот наш путь. Другого пути у нас нет.

Алёна Маршал

Это разговор для малолеток.....даже нет желание писать.....

С(
Святослав (Лариса)

И не для тех, у кого климакс наступил....

Алёна Маршал

😂 😂 😆 😁У меня всё ок!

Ольга Никонова

А мое мнение будете сами собой

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Никонова

На здоровье

Nadezhda Nikitina Nadezhda Nikitina

все правильно ,так оно и есть

Анна Хромова

О прошлом жалеть не стоит

Анна Хромова

Но всё же есть ,но

С(
Святослав (Лариса)

Всё же мы сегодня умнее чем вчерв

Анна Хромова

Это точно

Indira Moldabayeva

Отлично сказано!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Балабаева

Золотые слова!!

Мейiржан Калиев

Мозги не ибии

Людмила Прохоренко

спасибо учту

Баба Йога

проекция.....

Елена Сергеевна

Так и делаю)

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Анна Хромова

Согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Анна Хромова

Не за что