Lilija K.

Настоящий мужчина, как волк...либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами - это удел баранов?💃

Ответы
Victor Litinskiy

Ностоащий музчына - джыгыт лубыт мынога дэфушэк карасавыц вах. А баранаф и овэц пасот чабан ы его пысы....вах💂‍♀️

Lilija K.

🙏

Пчёлка

У мужчины должна быть одна женщина и также у женщины(это как зубная щетка у человека) иначе это ёршик для унитаза

Lilija K.

🙂

Михаил Чапин

У Вас слабые познания в биологии волка. Выбирает волчица. А не волчицы придумали байку, Вами рассказанную

Марина

Говорят еще так. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА КАК ВОЛК. ВСЕГДА С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ. А ОБНЮХИВАТЬ КАЖДУЮ УДЕЛ ПСОВ

Lilija K.

🙂

Марат

У настоящего мужчины машина из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции, а жена из Воронежа.

Lilija K.

🙏

Владимир Гулинский

Волки всю жизнь бегают за овцами, сытыми не бывают и подыхают от голода, если свои не порвут.

Розыкули Меттиев

у настоящего волка (альфа-самца) своя стая, волчиц много, но он их никому не дает трогать

Lilija K.

🙂

Розыкули Меттиев

все так?

Пономарёв Леонид

А если мужчина бык, который обязан покрыть все стадо. И ведь он к тому же не кровожаден

Lilija K.

Работа у него такая😉

Пономарёв Леонид

Все-таки лучше убийцы волка

Сам Андерс'н

Что то волк у тебя благородным получился,а знаешь в стае бывают и изгои,и изгнанники

Lilija K.

🙂

Юрий Августовский

Вообще то любой самец предназначен для другого! А волк просто волчат не бросает!

Lilija K.

😉

Андрей Прибылов

Ну есть еще те кто бегает за волчицами.... правда они на него не обращают внимания

Lilija K.

🙂

Стас Васильев

тигр баран, лев баран. Ни разу не было желания походить на волчару припозорного..

Владимир Заяц

Настоящий мужчина, как волк...либо один, либо с одной волчицей навсегда.

Lilija K.

🙂

Виталий Гончар

В стае вожак один, а волчиц и волчат несколько, иначе стая не выживет.

Lilija K.

Во главе стаи всегда стоят волк-вожак — самый сильный самец в стае, и его волчица🙂

Виталий Гончар

Волчиц несколько, не будет он драться из одной.

Влад Казаков

Ну-ну...А волчица селекцией занимается,- каждый год новый самец!

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Владимир

Правильно ! Вот мама настоящая волчица !😁😁😁😁😁😁

Lilija K.

Настоящая женщина должна быть волчицей, готовой любому горло перегрызть за свое счастье и свою семью. Только трудно ее найти среди стада овец.💃

Вл
Владимир

Наверное, всё зависит от того, женщина волчица или овца?😊

Lilija K.

👍

Михаил Толстов

Удел волка одиночество?Ххаха.Стая и сильнейший имеет всех.

Галина Архипова

ДА ДА ОСОБЕННО ЕСЛИ ВОЛЧИЦА ХВОСТ ПОДЖИМАЕТ---Я ФРИГИДНАЯ!!