Кайзер Созе

Становлюсь сентиментальным.
Книги вышибают слезу.Песни про новый год западают глубоко в душу.Руки сами тянутся помочь упавшему пьянице.
Это с возрастом приходит,или просто устал и нет сил притворяться равнодушным?

Ответы
Ame Non

Кайзер,однажды,около года назад. Мне стало плохо на остановке общественного. Я не стар,но и не молод. Просто с одним человеком размолвка произошла. Разрывом закончившаяся. Я в одной столице,он в другой. Глазами не встретишься. В общем,упал я. Потерял сознание. Один парень,лет может двадцати,поднял меня, на лавочку пристроил,воды дал,такси вызвал. Дело не в возрасте,а в отношении.

Ame Non

А,блин,Вы думали,что так всё просто?

Ame Non

Коломна. Город такое есть. Там еще слияние двух рек происходит. Очень красиво. Как в Нижнем. Одна из них там тоже в слиянии. Так вот я не доехал. Чтобы это увидеть. Но приехал два месяца назад,чтобы ощутить.

Юлия По

Знаю такой город. Проезжаю по пути в Рязань. Но опять я Вас не поняла

Ame Non

Это маме.:о))) Перешлите ей. Она поймёт.

Ame Non

Это маме.:о))) Перешлите ей. Она поймёт.

Ольга Белова

Это неплохо, просто Вы становитесь самим собой, а не частью массы, я тоже через это проходила, хорошо, что есть мозг - иногда он работает в нужном направлении и помогает быть настоящим человеком, а не просто овечкой из стада

НЕ
Нина Елохина

Равнодушие- это когда Вы с равной душой поможете и нормальному человеку и упавшему пьянице. А безразличие - это когда Вы пройдёте мимо и упавшего нормального человека и пьяницы. Вы не безразличный! И это хорошо.

An
Anneta

Золотое правило: Матфея 7
"Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки".
Русский синодальный перевод (Юбилейное издание)

Роман Селезнев

У мужчины, я слышал, с рождением детей, начинает это проявляться. Сентиментальность я имею ввиду. Видимо, потом развивается.

Кайзер Созе

выходит у меня где то родились дети,а я не курсе)

Роман Селезнев

Видимо...

Надежда Радионова

Это просто душа обнажилась, переживать, помогать, дарить её лучший наряд. Но обнаженная она так беззащитна

Тамара Цццц

Это эмоции и желание быть полезным, нужным. Это нормально. Да и конечно с возрастом мы иначе смотрим на всё

Ир
Ирина

Не знаю, но я всегда такой была и только сейчас прихожу к тому что надо учиться не ко всем так отнаситься!

Телефонист Вася.а

Кризис среднего возраста.Старики в основной массе червствые люди.Так,что и это пройдет.

Кайзер Созе

понял.принял.обнял.поцеловал.

Андрей Халфин

Я охотиться перестал, животин жалко..... Все вместе, и усталость, и сентиментальность....

Ирина Нечаева

Я только сегодня кино смотрела и слезу пускала))).... Да и вообще всегда была чувствительный))

Андрей Халфин

Ну так это лучше, чем быть деревяшкой,,,)))💐

Ирина Нечаева

Не знаю.... Иногда лучше и деревяшкой побыть))

Насима Костикова

Это совсем не плохо,это очень хорошо!!! Вы неравнодушный человек!!!🤝👍☕☕

Елена Новгородцева

Просто не стал обращать на других,а стал делать то,что душа велит,человечнее стал

Алексей

От возраста явно не зависит_мне на бухариков до фонаря,если только сами не лезут.

Кенжегуль Байташева

молодец ,правильно воспитывали родители ,Благодори родителей,что ты еще Человек

Св
Светлана_Светлана

То ли ещё будет. Скоро Пугачёву и Окуджаву слушать начнёте вместо Мистера Биг

Св
Светлана_Светлана

Мелкий такой, усатый.

Кайзер Созе

....ни о чем не говорит,я наверное слишком стар для таких познаний,а вы молодая,вам можно)))

Св
Светлана_Светлана

Моей сестре 33, сначала Дима Билан, теперь Лещенко слушает.

Кайзер Созе

а я на Муслима Магомаева подсел)))песни из бременских музыкантов )))

Св
Светлана_Светлана

Вот!!! Так и голос у Муслима отличный. Со временем идёт понимание.

Яду Хари

это религиозный фанатизм или вера ,что в этой жизни можно стать счастливым

Светлана Белозерова

Это здорово,что есть такие,как вы и я -не равнодушные,но наши ряды редеют.

Кайзер Созе

и это огорчает.

Светлана Белозерова

Еще как!!!Правда говорят,что благими деяниями мы выстилаем себе дорогу в ад-может быть,но иначе я просто жить не могу!!!

Елена Жданова

Какая разница в чем причина,лишь бы Вам это нравилось...и было нужным...

Свиридов Михаил

Это отлично, нас 😜много , тебе позитива и с праздником

Кайзер Созе

и вам позитива и праздника)

Свиридов Михаил

Растем наверное

Вера Ветошкина

Это ваше воспитание в семье и с возрастом человек становится мудрее.