Кайзер Созе

Становлюсь сентиментальным.
Книги вышибают слезу.Песни про новый год западают глубоко в душу.Руки сами тянутся помочь упавшему пьянице.
Это с возрастом приходит,или просто устал и нет сил притворяться равнодушным?

Ответы · страница 3
Ol
Olga

Просто уже не стесняетесь быть настоящим!

Наталья Корнеева

Устал притворятся, значит вы настоящий...

Алекс Венцель

Это дружок старость подкралась...)))))))))))))

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Александр П.

Это душа так реагирует.Нормально.

Тайна

Это ваше настоящее Я проявляется

)..Александра) Саша Просто))

Познали многогранность жизни)

Кайзер Созе

как теперь жить то?)))со всей этой многогранностью))

)..Александра) Саша Просто))

))не притворятся... просто быть собой... цвести ромашкой... белой полевой)... и просто жить на этом белом свете))

Алла Голубева

Зачем корить себя за доброту?..

Кайзер Созе

потому что это никому не нужно.

Алла Голубева

Не стоит быть таким пессимистом...

Вовочка Бакка

Сентиментальными рождаются...

А*
Анна ***

Старость... такая же фигня

А*
Анна ***

Так вот... вам понравится) втянетесь

Виктория

Над фильмами уже плачете?

Виктория

... старость бл*ть.. старость....))))

Марина Петухова

В душе растет доброта!

Кайзер Созе

чур меня,чур,нельзя мне быть добрым.у меня и справка про это есть)

Кайзер Созе

и это хорошо))оставайтесь такой))

Марина Петухова

В этом мире мы все друг другу помогаем так или иначе! Поэтому добро оно всегда стоит на страже!

Алевтина Немерова

Да, стареешь..... 😊

Кайзер Созе

ну блин)и как теперь жить то?))

Алевтина Немерова

А вот так и продолжай! В правильном направлении живешь!!!!! 👍😄

Кайзер Созе

ну раз вы так говорите,тогда ладно)

Алевтина Немерова

Поверь старушке - настоящая жизнь начинается только на пенсии!!! А пока береги здоровье - и физическое и душевное!!!!🌹🌞

Кайзер Созе

пасиб,и вам здоровья и счастья))

Nadeshda

это редкость....

Анна

С возрастом

Анна

Если не возьмёте под контроль,то да))

Кристина.

Стареешь....

Кайзер Созе

ах,мне попалась вступительная песня из мюзикла,в оригинале на французском,Le temps de cathedreles,я в нее влюбился,хотя мне и с детства нравилось исполнение Петкуна,Макарского и Голубева,но и эта песня великолепна.Хотя в целом история мрачна,даже в исполнении диснея,которую я увидел раньше других.

Кристина.

И вот этот перелив от баса до тенора так чарующе. Хотя оперу и балет не переношу. Мне больше нравятся жесткие фильмы.

Кайзер Созе

у каждого правила есть исключения))
и какого рода жесткие фильмы вам нравятся?

Кристина.

Как например; "Лютый" "Дикий" "Медвежий угол" "Боец" ну и еще много другие.

Кайзер Созе

к сожалению мне эти фильмы неизвестны)на этом вынужден откланяться,доброй вам ночи и спасибо за компанию)))

Натка М_Мак

Живой ещё

Кайзер Созе

.....ну вроде неплохой результат)))

Инга Найт

аминь

Кайзер Созе

ммм,это достойный ответ,мда.