Валерий Русский

Вы согласны,что бы люди работали до пенсии до 70 лет, как предлагает депутат-спорсменка Журова !!!??

Ответы · страница 2
Лариса

Сама-то ужe наработалась, в дeпутаты пошла... вот и мeлeт всякую чушь...

Валерий Русский

...она спортом занималась,больше ничем!!!

Лидия Куркина

В политике я бы тоже работала бы до смерти - они себе законы и пишут

Валерий Русский

...работайте,бог вам в помощь!!

Валерий Русский

..в Государственной Думе!!!

Лидия Куркина

Поздно разве только уборщицей и то сейчас дефицит

Валерий Русский

...вначале там уборщицей, а потом примкнете к какой нибудь партии и пойдете в рост !!!

Валерий Русский

...сейчас в каждом городе есть свои представительства...

Вася Васильков

Эту Свету на фабрики или в сельскую секцию гимнастики пожизненно.

Валерий Русский

...не пойдет,ей в думе хорошо!!!

Виктор Васильевич Емелин

У меня сосед работал до 81 года фрезировщиком,ему сейчас 84 года.

Валерий Русский

...это индивидумы....А Терешкова до сих пор сидит в Думе,хотя ей давно за 80 лет...

Николай Скороходов

закон до 65 лет поэтапно .. то есть в 65 лет пойдут через 10 лет...

Валерий Русский

...а если не захотят, например депутаты...Есть такая депутатша Терешкова,ей уже за 80 лет..., и хрен ее выгонишь из депутатства...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии пенсия в 67 лет и для женщин тоже и РАБОТАЮТ

Валерий Русский

...так мы же не в Германии живем !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы чем лучше ? Русские крепче европейцев физически

Валерий Русский

...русские крепче в моральном плане...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватить болтать, работайте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто не работает тот и не ест !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо

Лева Правая

Сама не доживёт даже до пенсии- щас бабло гребет

Валерий Русский

....а что там в Думе делает Терешкова? При всем уважении к ней,как к космонавту,но в Думе ей делать нечего!!!

Лева Правая

Она как живой памятник,))

Валерий Русский

...пусть у себя дома сидит....

Лева Правая

Маразм крепчает))

Валерий Русский

...маразм и так крепкий !!! Мне не понятно,за какие заслуги Мишке Горбачеву дали пенсию 805 тыс. рублей ??

Татьяна Морозова

... я работала до 75ти а пенсию получаю с 60ти лет...

Валерий Русский

...это было ваше право работать до 75 лет и получать пенсию с 60 лет...

Татьяна Морозова

... конечно и не только право, а и возможности возраста и необходимость в моей работе...))

Валентина Рязанова

Ума нет у неё. В Думе должны быть профессионалы

Валерий Русский

...какие там профессионалы,там артисты,спортсмены...

Валентина Рязанова

Так что они могут полезного дать народу ?

Валерий Русский

...для народа ровным счетом ничего полезного не дают !!!

Валентина Рязанова

Дума ещё не приняла ни один Закон на благо народа, все законы АНТИНАРОДНЫЕ

Валерий Русский

...совершенно верно,все законы антинародные!

Федя Кукин

Охреневшая и больная на всю голову!!😀😀

Валерий Русский

...да там полно таких,им говорят на какие кнопки нажимать,вот и нажимают...

Федя Кукин

В принципе так и есть!! 😀😁😀

K.
Karina .

Конечно..старикам больше же делать нечего..😁

Валерий Русский

...попросите,Думу,что бы она вам помогла,например уборщицей в думу...

Валерий Русский

...там это хорошая должность

K.
Karina .

Может быть...но я бы не хотела.

Валерий Русский

...значит не хотите работать....

K.
Karina .

Там - нет..не для того я семь лет училась..

Любовь Яворская

На себе ей надо опробировать предложение!

Валерий Русский

...значит будет сидеть в думе,пока ногами вперед не вынесут....

Любовь Яворская

НЕТ!В поле,на трактор!Или на завод-к станку!Да,з-п-10000.

Валерий Русский

В Государственной думе никто на тракторе не катается !!!

Любовь Яворская

А надо бы,как при СССР!Съездил раз в пол-года на сессию-обратно к станку!

Валерий Русский

...это было бы очень хорошо!!! Но рабочий класс в думу сейчас не выбирают!!!

Валерий Русский

...сейчас выбирают в думу буржуазный строй !!!

Любовь Яворская

НЕТ!Тех,кто рука-руку моет!

Ирина Гавриловна

Хотят пусть работают.. Никто не запрещает

Валерий Русский

...не знаю для кого как,но для меня печально,занесли инфекцию в глаз,да к тому же хрусталик поставили не ровно, а в кось....

Валерий Русский

...да еще, уколы в глаз делали без резиновых перчаток,да общественный туалет рядом с операционной...

Валерий Русский

Это в рекламных роликах делают все образцово, а на самом деле все по другому...

Валерий Русский

....я же выше рассказал, как мне сделали операцию....

Валерий Русский

...я рад за вас,что вам так не надо!!!

Владимир

У кого здоровье есть,тот пускай работает.

Валерий Русский

...как правило после 50 лет устроится на работу очень трудно

Маргарита Гракович

нашего согласия никогда не спрашивали

Валерий Русский

...вот сейчас я читаю умные слова !!!!

На
Наблюдатель

надо дождацца ееяя практики!!

На
Наблюдатель

смерть прогонит

Валерий Русский

... да пусть живет, только эту гнилую партию надо прикрыть !!

На
Наблюдатель

прикроецца--не голосите

Валерий Русский

...я всегда за коммунистов голосую !!!

Ната

Бред, совсем оборзели они там

Валерий Русский

...где они еще получат 400 тыс. рублей за ничего неделание?

Ната

Но хоть бы антинародные законы не принимали

Валерий Русский

... а за что тогда платить 400 тыс. рублей ? За антинародные законы!!!

Марина Митькова

Ее на такую зарплату и работу

Валерий Русский

...так она получает приличные деньги 400 тыс. рублей ,нажимает на нужные кнопки,готова хоть до 80 лет так сидеть!!!

Марина Митькова

Нет ее надо на нашу зарплату

Валерий Русский

...она не захочет отбирать у вас!!!

Евгений Загаринский

Пусть сама она до 70 работает

Валерий Русский

...так ее с депутатства и в 80 лет хрен выгонищь...

Валерий Русский

...лучше выносить,пока жива!!!

Валерий Русский

...откажется..., где еще она такие бабки будет получать,как не в Думе ??

Валерий Русский

....да не пойдет она на паперть..., она еще за что нибудь проголосует,что бы народу было неповадно жить....

Евгений Загаринский

Пойдет, если написать что то "поганенькое"про нее анонимно, точно вылетит как пробка

Валерий Русский

...давно пора ей и ей подобным...

Павел

да.русские сами этого хотят

Валерий Русский

...русские хотят выходить на пенсию в 50 лет,а женщины в 55 !!

Павел

так в мура или вояки подаваться надо было.а остальным в 70 норм.

Валерий Русский

....70 лет это тебе, люди сказали?? Как эта пришибленная депутатша?? Зайди в любую поликлинику и посмотри,кто сидит в коридоре в очереди у врача...Вот как раз 70- летние.... А кто похоронен на кладбищах? 60-70- люди....

Валерий Русский

...кто они? Депутаты? Это да.... сидеть в кресле и нажимать на нужные кнопки,кроссворды отгадывать.., но не простой народ!!

Павел

простой народ их избрал.значит его все устраивает.

Валерий Русский

...я знаю как происходят выборы- списком ! Это Единая Россия практикует,народ никто не спрашивает....

Павел

тогда сосет хуй у депутатов тот народ.который сделал все,что б его не спрашивали.и пусть благодарен будет ,что ему что то еще разрешают и пенсию платят.совсем быдло охуело.его кормят,а огно еще права качает