Фердыщенко.

Вам 18? 😄 <3 😞 это мое счастливое число:)Знаете,что?Садитесь на автобус и приезжайте в Нью-Йорк ради меня.А я вам припасу сладенького 🙂.?

Ответы
Владимир Асиновский

А моё любимое число 13. Садитесь в Боинг и прилетайте ко мне в Кривой Рог. Я Вас угозу и сладеньким и горьким и чем Вы только пожелаете

Фердыщенко.

Благодарю 🙂

Фердыщенко.

хорошо

Марта Кошка

МНЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ,НО ОТ СЛАДЕНЬКОГО НЕ ОТКАЖУСЬ.ПРИЕХАТЬ НЕ МОГУ-ВАРЮ КЛУБНИЧНОЕ И РОЗОВОЕ ВАРЕНЬЕ. БЕРИ ПЕЧЕНЬКИ И АЙДА КО МНЕ?

Фердыщенко.

хорошо 🙂 🙂

Марта Кошка

ДВЕРЬ ЗАКРЫВАТЬ НЕ БУДУ

Фердыщенко.

вот и я!привет 🙂

Марта Кошка

ПРИВЕТ

Пётр Рыков

Жаль, что мне не 18 ((( Как раз через полчаса из Красноуфимска отправляется рейсовый ПАЗик до Нью-Йорка ))))))))))))))))))))

Фердыщенко.

😄 гениально))

Пётр Рыков

От души! )))

Ольга Титова

Дай вам Бог, найти восемнадцатилетнюю и угостить сладеньким! Может кто то ради вас и приедет...

Фердыщенко.

🙂 🌹как мило

Дмитрий Алексеевич

Обаму пригласи! Накорми его сладеньким! От сладкого, говорят, мозги начинают работать лучше!

Раиса Козак

)))))Лучше Вы к нам в Молдавию,для Вас уж все готово,и клубника,и черешня с малинкой.)))))

Фердыщенко.

)))во как !здорово

Раиса Козак

А то)))

Фердыщенко.

классненько))

Раиса Козак

)))))Лучше Вы к нам в Молдавию,для Вас уж все готово,и клубника,и черешня с малинкой.)))))

Раиса Козак

)))))Лучше Вы к нам в Молдавию,для Вас уж все готово,и клубника,и черешня с малинкой.)))))

Раиса Козак

)))))Лучше Вы к нам в Молдавию,для Вас уж все готово,и клубника,и черешня с малинкой.)))))

Раиса Козак

)))))Лучше Вы к нам в Молдавию,для Вас уж все готово,и клубника,и черешня с малинкой.)))))

Иван Карабаза

ок. перешли мне 500000 долларов и прилечу в течении месяца

Николай Новиков

сладкое люблю так что приду пешком из Владивостока

Фердыщенко.

😄 круто

Ar@mis Kuralessoff

Лучше ко мне в Бруклин... 😄 Я налить могу... 😄

Фердыщенко.

я как раз фильм РАЗБОРКИ В БРУКЛИНЕ привезу..у тя видак есть?

Ar@mis Kuralessoff

У меня все есть... 😄

Фердыщенко.

жизнь нищтяк 😄

Karen Britanskaia

да мне больше 18 но я не люблю сладенького

Karen Britanskaia

я сейчас оразу держу

Фердыщенко.

О,классно

Karen Britanskaia

слава богу она закончилась теперь у меня обсалютно нет времени

Фердыщенко.

это хорошо

Никсвен

Автобус в нью ойрк редко летают нынче)))))

Никсвен

))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

ЩАЗЗЗЗЗЗ, шнурки поглажу............

Зинаида Кузнецова

Далековато из Петербурга...

Фердыщенко.

понятно

Анаит Оганесян

Приеду,покажите мост

Леонид Шигорин

чего так близко то?

Но
Ноль

Vot klass !! Tolko ne na avtobyse