Любовь Яворская

Господа!А в вашем городе уже чувствуется приближение самого любимого праздника-Нового Года? Как?

Ответы
Татьяна Романюк

Вопрос можно? А почему Вы считаете, что это самый любимый всеми праздник. Я например больше всех праздников люблю Пасху. Все люди поздравляют друг-друга, Радость и улыбки на лицах. Малиновый звон колоколов. Куличи, Все угощают детей. Я не очень уважаю наших священников, но это праздник возрождения природы приносит мне радость и веру в лучшее.

Любовь Яворская

Я,как и многие,(наверное,по наивности)жду чего-то хорошего от наступающего.Поэтому,возлагаю на Новый год и свою любовь.А то,что Новый Год -любимый праздник,подтверждение ответов обсуждайцев.

Yra Kozlov

целый год ждете как дети малые.а это всего лишь один вечер условностей. Зачем так долго сделайте каждый вечер вечером условностей.Жизнь коротка

Любовь Яворская

Каждый Новый Год-надежда,что вот этот-то,наступающий,будет лучше(Это я так надеюсь.Наверное.наивная до сих пор).А так хочется верить!

Ти
Тимуровец

Вчера вечером пошёл за сигаретами, через дорогу уже две ёлки моргают. Наверное кругом расставляют. Настроение резко улучшилось.

Наталья Тюленева

Украшают, лампочки мигающие повесили.... деревья украсили...елки ставят....сладкие детские подарки появились...

Белла Иванова

чувствуется в магазинах не пробится на улице морозно падает лёгкий снежок горят праздничные фонарики

Владимир Гулинский

Стоит вспомнить, что сейчас самый разгар Рождественского поста, а до Нового года ещё целый месяц.

Людмила Скоробреха

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК,НО В ЭТОМ ГОДУ Я РАБОТАЮ НА НОВЫЙ ГОД ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ОТМЕЧАТЬ

Любовь Яворская

Почему не будете?А сбоем курантов Гимн споете-вот и отметите!

Людмила Скоробреха

Я ПРИВЫКЛА С ДЕТЬМИ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД.НО УВЫ

Галина Архипова

ДА ЁЛКИ НАРЯЖАЮТ И ВООБЩЕ ОФОРМЛЕНИЕ ВЕЗДЕ КРАСИВОЕ..САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПРАЗДНИК В ГОДУ!!!

Мальбонте 🇺🇦

Не любимый праздник...
Обычный.
Два дня назад ёлку на площади начали устанавливать.

Любовь Яворская

Уже хорошо!

Вл
Владимир

Зачем снимать-то было?

Юрий Ерилов

Пока ещё не чувствуется... Скоро рекламодатели станут напоминать и надоедать!

Владимир Дергунов

любимый до 30.потом статистика.а после 50 ненавидеть начну наверно😁

Владимир Михайлов

Ооо., у на ещё и снега-то нету. Не то что приближение Нового года.

Любовь Яворская

Ну,у нас его тоже пока немного,но витрины магазинов уже украшаются(Кемерово).

Владимир Михайлов

Вам хорошо. У нас будут только в декабре.

Владимир Асиновский

А как кВам обращаются незнакомые люди ? Госпожа или Гражданка ?

Любовь Яворская

По имени.

Владимир Асиновский

Незнакомые ?

Юл
Юлиана

Да чувствуется у нас ёлку у некоторых тц в октябре поставили )

Владимир Какурин

Сегодня зажгли елку на центральной площади, гирлянды, шары...

Людмила Мухорина

на площадях больших универсамах ставят искусственные Ёлки?

Галя Антонова

Нарядили улицы и украсили дома. А ночью все это светится!!!

Vladimirs Cucukins

Мужиков с красными носами больше стало...Гримируются уже!

Александр Небогатиков

Праздник то любимый, а ощущения праздника почему-то нет

Владимир Н

Для меня самый любимый праздник это 9 мая, День Победы

Любовь Яворская

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО1