Do
Donatas

Капитализм воровской сверг социализм. Социализм отстаивал себя во время ВОВ 2 ой мировой.Какое "бля" отношение имеет этот строй к достижениям социалистической страны ?

Ответы
Александр Евченко

сОЦИАЛИЗМ ИСПОРТИЛИ КОММУНИСТЫ СДЕЛАВ ИЗ ПАРТИИ ПРИВЛЕГИРОВАННЫЙ КЛАСС -ЗАМЕНИВ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ НА МИНИСТРОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НА ПРЕЗИДЕНТА

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение👍🤝

Виктор Ш

И дальше что?
Что с народом? Тоже не воевал.
С территорией? Не обихиаживал!
Вы вообще болван!
Такие вот и позволили СССР развалить.

Виктор Ш

А Наполеона кто разбил?
Строй?
И кто должен гордиться?
У вас родители есть?
Они какого строя?
Вашего?
Не вашего?
Тогда не родители они вам!

Do
Donatas

Твоих предков кто поминает тут или рамс потерял или с рождения дефективный

Виктор Ш

Родители ваши от моего сравнения никак не пострадали.
Мне их и обижать незачем.
Пример просто .
Про общность, под названием народ страны!
Вы его заменили словом «строй»!
А строй, это просто набор законов для народа. Народ остался .

Do
Donatas

это политический экономический иной от социалистического строя. тем более они его свергли. что проще то. для вас понял до фени кто у руля. главное событие отметить

Виктор Ш

Разберитесь, где мухи, а где котлеты!

Михаил Цветаев

Этот строй никакого отношению к социалистическому строю не имеет в принципе.

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ и мнение

Анна

Так не было никаких достижений строя

Do
Donatas

в пензе твери туле саратове.был можно купить и продаётся

Анна

Там не бывала. А в Питере молочка мне не понравилась никакая. Только наша

Do
Donatas

в питере самом не а.под питером брал.

Анна

Может и есть. Мне российские молочные продукты хорошие не попадались

Do
Donatas

такая же жжж фигня 😞

Ко
Константин

Не поумнели obsuzhday.com/q/99500887