Muza

Когда я росла, у нас были другие идеалы, и не было выражения:"Ты этого достойна", но каждый знал, что "человек -это звучит гордо", и построить мост через ручей своими руками, означает достойный поступок, потому что помогает другим людям. Неужели наши правители росли в другой стране и с их-то возможностями можно столько сделать хорошего для людей. Ведь человек живёт не только сейчас, но и в памяти людской, в добрых делах. А жить, хоть и имея всё, и даже лишнее и знать, что тебя проклинают как?

Ответы · страница 3
Pavel Astafev

Вспомните что говорил один из королей Франции по этому поводу

Muza

Я только знаю, как Мария Антеанетта на сообщение, что нар не имеет хлеба, сказала:"Пусть едят пирожные" , а про другого не знаю. Скажите.

Pavel Astafev

После меня хоть потоп!... Вот по такому принципу сейчас живёт верхушка, да и не только

Muza

А.ну да, а кто это сказал, напомните. Я эту фразу знаю, конечно, но уже автора забыла. Она стала поговоркой.

Pavel Astafev

Точно не помню какой то там Людовик по счету

Леди Мила

им это не важно.. главное, урвать... а народ для них быдло, плебс

Muza

но народ-то так не думает.

Ан
Андрей

а потому что они деньги здесь зарабатываю а живут за границей

Ан
Андрей

совесть это роскошь для них

Насима Костикова

Они об этом и не думают совсем. Живут в своем богатом мире.

Muza

🤨

Ва
Валерий

они и так много делают хорошего,тока мы этого не понимаем

Muza

ага, для НАТО, США, для себя любимых, для своих жён, любовниц, отпрысков и прихлебателей.

Ва
Валерий

суарыня все это тлен. 7. Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8. сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную. (Послание к Галатам 6:7,8)?

Ва
Валерий

не переживайте,все будет пучком🍓

Марина Матвиенко

Сформирован другой смысл жизни.......это нам и не нравится.

Muza

Другой? Мне кажется у народа отняли весь смысл.

Марина Матвиенко

Молодёжь зачастую живёт для себя, квартира, авто, деньги.... А семьи нет. Вот когда они очнутся - то будет поздно, а что делать. они так ие сейчас.

Muza

они даже и семью заводить не торопятся. А им от 30 до 37

Марина Матвиенко

Да - живут по одиночке, с кошками и компами.

Вл
Владимир

Это и есть главный вопрос! Им захотелось "всем владети"

Валентина Гай

Человек ты или нет - не зависит ни от каких правителей.

Виктор Оборин

А ИМ ПОФИГ ПАМЯТЬ ЛЮДСКАЯ, ИМ БЫ СЕЙЧАС ПОЖИТЬ..............

Алексей

И по ходу_не только стране .

Синев Павел

они росли в нашей стране но служили другим странам

Лидия Куркина

Они этим подпитываются так как это тёмная сторона

Барс*****

👍🌹....все верно.....можно было расцелолвал бы

Виктор Чугуев

Это капитализм сударыня. Пора бы уже привыкнуть.

Muza

Хреновый капитализм. Короче, дикий.

Виктор Чугуев

Скорее с русской интеграцией

Виктор Чугуев

Кстати сегодня вступил в силу новый закон о защите информационных прав правительства. То есть сейчас нельзя ругать , писать и т.д, ничего плохого о нашем правительстве. Могут посадить.

Muza

Да вы чё! ? Да, с явреями я погоречилась. 🙂 А плохое народу можно делать? Чудненько! С прервым апреля Вас, и пусть у Вас спина булдет белая, сигареты зелёная, в шутку, а жена счастливая, и дети здоровые на самом деле.

Виктор Чугуев

Взаимно.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Тымчук

Наши правители инородцы, им наплевать на народ...

Надежда Патракова

Они все учились на Западе, нашей жизни не знают

Николай Смирнов

Безнаказанность и вседозволенность окрыляют.

Фариз

Одевая ботинки забудешь что в галошах ходил..

Александр Кулешов

Правителям все равно что о них народ думает

Людмила Лидер

Они могут позволить себе ничего не делать.

Muza

Ладно, наплевать на народ, а как перед мировым сообществом?

Людмила Лидер

Я бы не сказала, что на мировом уровне много иных чиновников

Muza

ну, там к народу лучше относятся