Малина Вареньевна

Можно ли посадить на карантин ЖАДНОСТЬ?

Ответы
Кумис Ербалина

Между положительными и отрицательными свойствами мы начинаем ощущать смысл природы, ее истинную суть, в которой нет ни положительного, ни отрицательного, а только лишь вечное совершенное действие, не имеющее ни начала, ни конца. И мы все время участвуем в нем.
Поэтому не переживайте, что в вас раскрываются какие-то негативные свойства. Наоборот, радуйтесь этому, т.к. у вас появляется возможность раскрыть положительные свойства, уравновесить одно с другим и именно между ними постичь смысл природы: почему она создала положительные свойства и спрятала их, раскрыла в вас отрицательные свойства, а вы, отыскав положительные свойства против отрицательных, нашли ее истину – источник всех этих свойств, всех законов природы. Это все перед нами.
Самое главное, ни в коем случае не огорчаться, что в вас раскрываются отрицательные качества. Вы еще увидите, насколько вы только из них и состоите. Удачи вам в их раскрытии!

Виктор Орлов

Жадность палкой выгоняют. это конечно шутка. Но на самом деле даже и не знаю как иногда и быть. Я человек не жадный, но почему когда ты помогаешь другому человеку страдаешь сам. То тебе что нибудь сломают, то не принесут обратно. Так что и не понятно как поступать.

Евгений Куркин

причина жадности холодильник.не ходите на кухню.перекройте движение в ту сторону.иначе после карантина многим придется воспользоваться мчс по эвакуации из квартиры т.к. дверные проемы будут не соответсвовать стандартам

Романтик Z

Жадность первая за обеими руками сидеть на карантине. Люди под шумок карантина могут экономить. Иначе как объяснить , что в субботу и так мало народа на рынке и в магазинах.....

Sekach Dev

Думаю можно... у тех кто на этом зарабатывает спроси... кто то зарабатывает на войне... кто на карантине... а жадности нет предела!..))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как видим нет ) лимоны по 550 рупий за кг )) имбирь походу с Индии на ослах везут😂

Малина Вареньевна

у нас имбирь - 2500!!)))

Николай

Давайте жадность равномерно распределим. А то моя щедрость делает меня нищим.

Александр Евченко

а она и сидит на карантине скупленной гречкой рисом бумагой туалетной

Малина Вареньевна

я не согласна))

Просто Человек

👍👍👍😄😆🤣 Нет. Нельзя. Всегда хочется ещё больше.

Эл
Элексей

а у меня он только на себя самого вылезает а так сидит не знаю где

Qqqq Qqqqq

когда выходные затянутся то просыпаться будет скромность

Vlad Berezin

Она. вместе с глупостью, основа современной цивилизации.

Николай Скороходов

..не получится .. делать нечего и жрем . жрем , жрем..

Алексанндр Кокин

Жадность не является уголовной ответственности.

Vladimir Rakivnenko

Она и так на нём сидит. Пухнет от сверхприбылей.

Георгий Калинин

Так уже! и злорадство и зависть в придачу!😷

Десант

Пороки изживаются очень долго и медленно

Michael Lvovich Kunin

Попробуйте-потом поделитесь опытом.

Олег Голодов

жадность можно только арестовать ...

Малина Вареньевна

арестуйте, пожалуйста..)))

Олег Голодов

наряд уже едет к вам....

Виктор Конобрий

Этот порок карантину не поддается...