Элен Мар *

- Вот ты пришёл на первое свидание. А где цветы? - А у меня трусы в ромашку.... 😉

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Девушка познакомилась с парнем в аське, пообщались некоторое время, потом он её пригласил поужинать вместе. В назначенный час девушка разоделась, надушилась, накрутилась, накрасилась и сидит ждёт. Проходит полчаса, час, полтора. . . Парня всё нет. Спустя два часа подруга понимает, что ждать уже нечего. Сняла вечернее платье, переоделась в пижаму и тапочки, приготовила бутерброды и завалилась перед телевизором. Только устроилась поудобнее, раздаётся звонок в дверь. Открывает - на пороге стоит сияющий парень в костюме и с цветами. Видит подругу в пижаме, и улыбка сползает с его лица:
- Нет, вы посмотрите на неё - я на два часа опоздал, а она до сих пор не готова! ! !

Александр Вяткин

Никогда не понимал - что хорошего в цветах? день постоят и в корзину... То ли дело - ювелирка.

Юрий Аристархов

Естественно свидание первое и я уже с цветами..., а ромашки даже на трусах мне нравятся...!!!

Элен Мар *

Подготовился

Юрий Аристархов

Не.... не готовился, так экспромтом выдал...!!!

Нина Кузьмина

А у меня на кухне полотенца с рисунком фруктов и термосалфетки с изображением шашлыка...

Элен Мар *

Круто

Нина Кузьмина

Конечно. И я с ромашками и он сыт))))))

Николай Костров

Уф, хорошо что не принёс цветы, вот так угодай , что там в розочку, иль в полосочку ...

Sl
Sland

Смешно, но скорее всего прекрасная половина человечества этого не оценит!

Игорь Красников

МАР -ЛЕНА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЦВЕТЫ ЛЮБУЙСЯ СВОИМИ РОМАШКАМИ

Элен Мар *

Чтоб глаз радовало

Алексей Шутов

Ни разу на первое свидание не ходил с цветами!

Элен Мар *

Что так?

Алексей Шутов

Как-то уже позже в процессе знакомства дольше и ближе!

Элен Мар *

А с чем на 1 свидание ходили?

Алексей Шутов

С деньгами на мороженное.

Элен Мар *

😂 а зимой?

Алексей Шутов

И зимой,но чаще приглашал к себе зимой!

Bc
Bcyjdfz

Зачем тебе такой кавалер? Слишком смешной.

Элен Мар *

Зато не соскучишься.

Bc
Bcyjdfz

Чтож, тебе решать.

Ешкмн Кот

Блин..а у меня они без ромашек😢😃🌷

Элен Мар *

Вышить крестиком

Ил
Ильгиз

нет проблем пойдем купим цветов и т д .

Ил
Ильгиз

почему вдруг твое киска не понравится потом всю жизнь долбит ее

Элен Мар *

Давай до свиданья

Ил
Ильгиз

конечно пока

Алексей Никифоров

Да хоть в розочку! Поцеловал бы!

Алина N

и это лучше, чем букет👍 😁

Виктор

букет в трусах, ночью подарю

Элен Мар *

Букет болезней 😂😂😂?

Виктор

нет, роз с шипами😂 😂 😂

Элен Мар *

Экстрим

Виктор

и то и то

Элен Мар *

Всего и сразу

Виктор

и тот и тот букет хотите?

Владимир Галицкий

тоже ничего на счёт ромашек

Энинг Сокол

а если фасон не подойдет?)

Элен Мар *

Вырежем ромашки

Энинг Сокол

без трусов?)

Пётр Зверев

Обожаю ромашки на трусах!

Элен Мар *

😉 отлично

Пётр Зверев

И не только ромашки!

Александр

капец.......а где романтика?

Элен Мар *

Нету...

Валентин Сватковский

Или в зеленый горошек.)))

Константин Егоров

Кирпич и саженец в руке