Ка
Камилла

Сидя дома с дочей пересмотрела все советские фильмы, сегодня был черед любимого мною фильма "Вам и не снилось" а как считаете есть ли место такой любви в 21 веке? И могут ли сейчас в наше время быть такие искренние и любящие Катя и Рома?

Ответы
Александр Никитин

Привет ! Фильм смотрел , оставлю за скобками оценку фильма. как произведение искусства, а , такую любовь считаю возможной до тех пор, пока существует человечество. только, в процентом отношение , количесвто любящих пар , некий аналог Кати и Ромы , будет медленно, но верно снижаться , пока не достигет какого-то минимума. ниже которого снижение будет невозможно, исходя из некой философской, если хотите теории . о системе балансов и противовесов .Ну что-то типа-на силу всегда найдётся ещё большая сила .На любовь с интересом - воспльзуюсь фразой Глеба Жеглова -Высоцкого, из известного фильма. всегда найдётся любовь большая и чистая -воспользуюсь словами Брюсова из произведения "Огненный ангел".

Александр Гужавин

Привет ! на уровне их возраста, без забот! возможно! могут испортить только желание чего либо, в нашем возрасте это не возможно, быт,заботы неустроенность, желание, отсутствие работу у Мужчин ! вернее з/п, для содержания Семьи, Девушки и т.д, короче эта сказка не нашего времени....

Анатолий Бельский

По-моему и в наше время возможна такая любовь, а для поднятия настроения советую посмотреть (если ,конечно не смотрели) телевизионный двух-серийный фильм 2003 г. "Железнодорожный роман", Вам точно понравится, в нем есть даже новогодний сюжет.

Наиль Яхин

Я фильм этот не смотрел,но могу с уверенностью сказать,что и сейчас люди могут любить искренне. Ведь это не зависит от времени,а от сознания людей. Знаю по своему опыту.хотя мне уже за 70,это прекрасное чувство!❤️ 🙏

Рустем

Ветер ли старое имя развеял.... Неужели ещё остались ценители шедевров советского кинематографа....Глубина и чистота таких чувств не подвластны времени. Подобные истории будут и в 21веке, и в 22веке.

Brown Sparrow

любовь это обычное человеческое чувство, оно присуще абсолютно любому. и существовать будет всегда. другое дело, что с течением времени и сменой эпох - декорации с ценностями меняются...

Луиза Широкова

А чем бы закончилась их любовь, если бы не было такого противостояния? Продолжу сразу. ...Секс был, за тем нежелательпая беременность, брак по залету двух недорослей. ...продолжайте.

Ка
Камилла

Какой бред

Луиза Широкова

Жизнь.

Ка
Камилла

Хрень реально, множество пар которые поженились в школьные годы и до сих пор вместе

Алексей Безденежных

Камила! На мой взгляд время не имеет значение.Всё зависит от нас с вами. Думаю, что и в наше время есть Кати и Романы. Рад, Что у Вас есть время смотреть такие замечательные фильмы!

Александр Cамущенко

Во всех поколения есть свои Ромео и Джульетта... Окружение, конечно накладывает свои краски, но чувства оно и есть чувства - ещё нет законов их отменяющих...

Владимир Шалиманов

привет - думаю да настоящей любви всегда есть место , искренность и влюбленность - камилла любовь приходит неожиданно - вы сами откуда ? владимир курск

Ка
Камилла

Пятигорск

Владимир Шалиманов

доброе утро камилла

Серафима Климова

А почему нет ? Люди и в то время не все умели так любить , так же как и сейчас ! Любовь во все времена была наградой для избранных , именно наградой

Misha Kluchnik

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО,ГЛАВНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ДОВЕРИЕ,БЕЗ ЭТОГО ПРОСТО ВАКУУМ... ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ,ПО ЭТОМУ БОЛЬШЕ НЕ ПЫТАЮСЬ.

Misha Kluchnik

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО,ГЛАВНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ДОВЕРИЕ,БЕЗ ЭТОГО ПРОСТО ВАКУУМ... ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ,ПО ЭТОМУ БОЛЬШЕ НЕ ПЫТАЮСЬ.

Владимир Гаврилов

Пока существует человечество такие чувства как любовь не умрут. В противном случае люди начали бы вымирать и планета опустела.

Захид Тошматов

я тоже смотрю советские фильмы вам и не снилось смотрел сегодня уже по второму разу я верю в такую любовь и ищу всю свою жизнь

Андрей Богомолов

Привет всё зависит от частоты желания любви а не как Сейчас выходят замуж по расчету. Апотом о какой любви может идти речь.

Сергей Липчевский

Еще во времена шекспировских Ромео и Джульет людей интересовал этот вопрос.Вель ничегошеньки не изменилось с той поры

Абдулбахыт Тлеубердиев

Как бы не терялись духовные ценности в отношений чувств двоих, могут быть в «ваше» время Катя и Рома.

Владимир Кулаков

Наверняка есть, но оценка этому - другая. Если раньше восхищались, то сегодня насмешливо презираем.

_V
_ Vladimir _

Вполне возможно))) Вселенных бесчисленное множество, вариаций очень много ))) С Новым Годом)))