Фердыщенко.

не обязательно устанавливать расширенияUblock,Adgurd и т д..лишь бы нравилась мелькающая реклама как гирлянда?? 😄

Ответы
Ирина Мироненко

новогодняя!! у меня в качестве гирлянды труселя зятя, которые я ему заказала; у каждого своя гирлянда? может что "весёленькое" заказать, пусть катается ))

Фердыщенко.

забавно)) спасибо

Никсвен

а я думаю это надо не блокировать а искоренять у себя из системы . как болезни не глушить а лечить

Фердыщенко.

так то да

Марина Мартинез

я с радостью бы установила - второй год борюсь с невежеством- пока что она побеждает!

Фердыщенко.

аа..ясенько

Вячеслав Украинский

если 3г связь то лучше поставить а то ненароком купишь ченить комуто ненужное

Фердыщенко.

это да..

Юлия Дзятко

Для тех, кто не силен в расширениях, можно попробовать абстрагироваться

Фердыщенко.

спасибо

Евгений Монах

И все же от нежелательного заражения, я бы рекомендовал предохраняться)

Наталья

Меня она ужасно раздражает, если что-то и захочу узнать, найду сама )

Фердыщенко.

ну ,да)

Эд
Эдуард

Я установил ADBlock, но полностью от этого дерьма не избавился.

Фердыщенко.

от адблока у меня комп виснет,я его отключил.мне помогает ублок и адгуард.пока никаких реклам)

Эд
Эдуард

Может попробую у себя.

Сергей Котов

А ещё в носу прикольно ковыряться, когда не видит никто...

Фердыщенко.

))однаклассник на уроке все 10 лет любил ковырятся в носу.когда шум в классе затихал,только было слышно хлюпанье соплями в носу

Светлана К

согласна!то,чего не можешь изменить-лучше полюбить)

Фердыщенко.

приятно

Лев Зэппелин

Новый тип ответа - кроме "Нет", "Да" и "Да нет": нет да

Фердыщенко.

угу

Лев Зэппелин

Довольны?

Лев Зэппелин

Мерси пока

Люблю Linux

ты хоть бы названия расширений писал правильно...

Елена Прокопенко

совершено не интересен ваш вопрос,извините.

Дарья Иванова

🙂 🙂 🙂 ладно, я не буду ничего устанавливать)

Фердыщенко.

а если вот так🌹 🍷

Дарья Иванова

так лучше)

Фердыщенко.

прелестно)

Виктор Елисеев

нет рекламе некоторых очень отвлекает

Лена

У меня айфон и нет таких проблем

Фердыщенко.

отличнинько 🙂

Вероника Шишкина

не понимаю сути вопроса) пардон

Фердыщенко.

да и необязательно 😉

Вероника Шишкина

я тоже так думаю)

Антонина Сорокина

:)(:у меня она не отсвечивает:)(:

Фердыщенко.

и не мешает 😉

Антонина Сорокина

:)(:антирекламу создать труднее,чем продвигать товар на рынок? :)(:

Фердыщенко.

есть такое:)

Антонина Сорокина

:)(:и мгЫ.. :)(:а в Крыму наоборот,хорошее разбирается без рекламы.. :)(:

Фердыщенко.

так оно и есть:)

Ва
Валентина

Мне она не очень то и нравится

Фердыщенко.

понимаю

Ва
Валентина

Везде вылазиет зараза )))))

Фердыщенко.

да уж)

Фердыщенко.

угу)

Константин Дроздов

"ааабалдеть, а я думал - скунс!"