Валентин Орехов

Какую единственную тайну свято хранит женщина?

Ответы
Зияда Нурмаганбетова

Блины, их смысл и назначение — это тайна женщины, такая тайна, которую едва ли скоро узнает мужчина. Со времен доисторических русская женщина свято блюдет эту тайну, передавая ее из рода в род не иначе, как только через дочерей и внучек. Если, храни бог, узнает ее хоть один мужчина, то произойдет что-то такое ужасное, чего даже женщины не могут представить себе. Ни жена, ни сестра, ни дочь... ни одна женщина не выдаст вам этого секрета, как бы вы дороги ей ни были, как бы она низко ни пала. Купить или выменять секрет невозможно. Его женщина не проронит ни в пылу страсти, ни в бреду. Одним словом, это единственная тайна, которая сумела в течение 1000 лет не просыпаться сквозь такое частое решето, как прекрасная половина!...» Антон Чехов

Людмила

автор считает возраст,какая же это тайна.коли в паспорте все написано,многие пищут тайну греха.вот большой плюс женщин и минус мужчин,у них всегда есть повод для сомнения..но это редкость все таки...думаю что несостоявшаяся любовь к другому...вот это тайна

Валентин Орехов

При знакомстве смотрят на внешность а не на паспорт а потом уж как получится смотришь и срастется главное первое впечатление,

Любовь Шапошникова

Тайна-потому и тайна, чтоб ее хранить. И вряд ли кому-то будет она дотупна. Да и сама женщина - тайна. Так что мужчины, не напрягайте мозги, чтоб разгадать. Только перед любящим сердцем открываются тайны.

Юрий Свинцов

ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ ТЫ ЗАДАЛ НЕУДАЧНЫЙ ВОПРОС 1 ЖЕНЩИНА ТЕБЕ НЕ СКАЖЕТ 2 МУЖИК ЕСЛИ ОН МУЖИК А В НАШЕЙ СТРАНЕ ИХ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ НЕ ОТВЕТИТ ИЗ-ЗА СВОЕГО НЕВЕЖЕСТВА А Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ ПРИ ВСТРЕЧЕ

Ирина Кон

Я тут прочитала некоторые ответы, потому что растерялась и не знала, что ответить. Но с ответом "возраст" не согласна. Я лично никогда ни от кого этого не скрывала. Не вижу смысла.

Валентин Орехов

Потому что из,за вашей красоты посмотрят что вы красивая и веселая а что еще мужику надо,

Ирина Кон

Спасибо за доброе слово. 😊

Валентина Балашова

года !? ерунда...мне ...адцать !
- милая, прости, сколько у тебя до меня было мужчин !?
- - - - ( прошло минут тридцать )
- прости, я глупец, конечно...
- нет, нет...я ещё считаю...☺️

Зинфира Гареева

Только скажи вам....подумаете, что это и есть моя тайна. А в принципе, возможно для замужней - любимый мужчина на стороне. Но всё тайное, рано или поздно, становится явной....

Со
Солнышко.

У женщины ЕСТЬ возраст — в День Рожденья.
В истории чтоб след не потерять!
Он нужен и для самоуважения -
Им мудрость так приятно замерять!

Любовь Шуваева

у к4аждой она своя как же это узнаешь да и не к чему это сокровенное но одно я думаю есть общее это чтобы она была счастлива

Валентин Орехов

Годы хочется остановить особенно для женщин!

Любовь Шуваева

Женщина во все возрасты хороша лишь бы с ней жил порядочный и любящий её мужчина

Валентин Орехов

И это верно!

Саша Кузьмина.

у каждой женщины своя индивидуальная тайна, кто- то возраст, кто -то первого мужчину. кто -то свои болезни и т. д.

М*
Мадам *

Это не тайна,а мудрость женщины. Никогда и никому о себе не рассказывай. НФОРМАЦИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОЗИРОВАННОЙ.

Александр Елтышев

Женщина тайну хранит свято, но подруги, которым она её расакрывает, не в состоянии держать язык за зубами.

Sindi-Flora Ryppli

СВОЁ.. ПРОШЛОЕ и ВСЁ, что с ним связано....😜😜😜😜

Нина Климович

Не всякая женщина эту тайну хранит, а только та, которая боится старости и боится быть собой_

Валентин Орехов

да хочется всегда быть молодой и продлить молодость,

Нина Климович

Определенные инструменты есть- - причем не пластика, а интерес к жизни, умение радоваться и любить), уход и удовольствеие от ухода за своим телом- нагрузки, тренировки и прочее в том же ракурсе)

Валентин Орехов

Молодец так и надо!

Татьяна Геженко

Вы конечно думаете, что возраст. Только не уверенные в себе это скрывают. А уверенные, нет.

Тамара Фешкова

может я не права.когда был секс и с кем первый раз.потеряла свою честь.ноя думаю так

Валентин Орехов

Тамара у каждого тайна своя, Но тебе было наверно хорошо а это главное,

Тамара Фешкова

Да Валентин когда-то было.

Валентин Орехов

Зато есть что вспомнить,

Тамара Фешкова

Только и осталось вспоминать

Нина Затлерс

О,их может быть множество. т.е. "Хочешь жить умей вертеться",тогда и тайна будет одна

Раиса

Верно Ниночка.

Ирина Нестерова

Вам виднее! Ведь со стороны всё, как на ладони!! Особенно мужикам всё ясно и понятно!

Татьяна Иванова

любит ли она того, кого называет любимым (маленький червячек всегда точет ее мозг)

Нина Шарипова

Я частенько в разговоре утаиваю свой возраст.Думаю,это -единственная моя тайна...

Мария Моисеева

Зачем? Себя ведь не обманешь?

Нина Шарипова

Себя-да,а вот других....😍 😃 💐

Мария Моисеева

Ложь порождает ответную...

Валентин Орехов

Нина да не волнуйтесь вы сильно!

Нина Шарипова

Ну спасибо, т