Эва

Кто то скажет что Владимир Семёнович лучше исполнял , но мне больше нравится в исполнении Джэммы Халид. Вспомните молодость , послушайте эту песню . Помните?

Ответы
Любовь Мацарская

Ты имела ввиду песню "Девушка из Нагасаки"? Согласна,лучше Джеммы Халид наверно никто еще не спел...👍👏🤝

Эва

☝️🤝🌷

Эва

👋

Лариса Ларина

Девушка из Нагасаки?...И мне больше нравится в исполнение Джеммы...😊

Эва

🤝👍

Эва

🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что за песню вы имеете ввиду? Песни Высоцкого, это песни Высоцкого!

Эва

Это тоже ПЕСНЯ СЕМЁНОВИЧА ? А может она была написана еще до его рождения ? Ты своё гипертрофированное самомнение ........ так будет лучше

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, во первых, не хами... Быдла тут и без тебя хватает... Во вторых, в вопросе ни слова о песне... Это в исполнении Владимира Семеновича, не слышал ни разу... Так что, свое гипертрофированное самомнение засунь себе в жопу, хуйло

Алексей Тарасов

А чо спела джемма халид из Высоцкого

Эва

Алексей Тарасов

Ну да, она поет очень неплохо,

Эва

🤝

Эва

Благодарю 👋

Goodbye

Слушайте классику и джаз

Эва

окей

Вадим Новиков

девушка из Нагасаки ?

Эва

Блин клип не поставила . Извиняюсь, да.

Вадим Новиков

да, Девушку из Нагасаки Джемма Халид исполняет бесподобно !

Эва

🤝

Sergey Osipov

Хрень эта Халид.

Эва

Возможно , только ТЕБЕ до НЕЁ как до Москвы раком .

Сергей Бочков

Эва

👋

Сергей Остёрский

Эту, это какую?

Эва

Значит не знаешь , чего писать.Бай

Се
Сергей

Да, Вы правы.

Се
Сергей

100 лет песне (!). А, вот, есть ещё "Кейптаунском порту.."

Эва

🤝

Марго Беккер

неа поставь

Эва

Марго Беккер

Неплохо но те то понравилась она сама?🤪🤷‍♂️

Эва

🤷‍♀️

Отсутствие Он

Не помню.

Эва

Розмовляла Спрашивала

Не помню.

♛ О*Contra Spem ♛

да .. Д.Х.

Эва

Окей

На
Надежда

Поставь

Эва

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Эва

🤝👋

Сергей Синьков

Какую?

Эва

Сергей Синьков

Эту песню она исполнила лучше

Эва

🤝

Вася Иванов

какую

Эва

Вася успокойся , эта песня написана в начале 20 века , предположительно в 1920 г . Высоцкого тогда еще и в проекте не было .

Вася Иванов

я думал что он пел только свои песни.

Эва

Ты ошибался 🤷‍♀️

Де
Денис

Он всегда предупреждал что песня написана не им. Песня акына, Мой друг уехал в Магадан...

Эва

Окей

На
Наталия

🤔

Эва

На
Наталия

Да, слышала песню эту, но в новом исполнении

Эва

Каждый исполнитель даёт своё прочтение музыкального произведения. Мне просто захотелось поделится этим 🤷‍♀️

На
Наталия

Спасибо

Эва

Пожалуйста 🤝🌺