Оксана Александровна

Когда придет конец и что об этом сказал Иисус ?

Ответы · страница 4
Пётр Ермаков

А чем интересен "конец" Иисусу Христу?

Оксана Александровна

Иисусу конец интересен тем, что наступит конец всему негативу на планете и больше никогда не будет горя, болезни, воины, ненависти, зависти, злобы. Будет обилие самои разнои и доступнои всем пищи. Все люди будут жить в мире и щастливо.

Пётр Ермаков

Почему конец поручили организовать Байдену, Зеленскому и Путину?

Оксана Александровна

Нет, им это никто не поручал это просто жадность и желание получить ресурсы и територии. Воина между ними закончится в конце концов но весь негатив с этим завершением не закончится ведь.

Пётр Ермаков

Все эти действия коллективного запада направлены на достижение конечной цели - уничтожения России.. Они для этого пойдут на всё . Сейчас - Украина, потом - НАТО, потом ядерная война.... До её начала надо посеять уверенность у США в том, что в случае прямого военного столкновения НАТО и США с РФ - территория США превратится в радиоактивную пустыню после применения "Сарматов" и "Посейдонов". и внедрять демократию в остатках России будет некому. Выбор за ними....

ვასო წილოსანი

Толко отцу известно день судеого дня

Оксана Александровна

Конечно, так и есть. Иисус назвал лиш признаки этих последних днеи и все это происходит именно в наши дни.

ვასო წილოსანი

Кто тогда антихрист?)))

Оксана Александровна

Антихрист это Сатана-дьявол.

ვასო წილოსანი

Знаю))))) до судного дня должен быт армагедон - война армии света ппоиив армии антихриста, и кто антихрист ?)))

Виктор Федин

сказано: о дне том никому не известно

Оксана Александровна

Конечно, Иисус сказал : О том дне и часе никому не известно, но Иисус нам сказал о признаках, которые будут происходить перед концом или завершннием этои нечестивои системы вещеи

Виктор Федин

сказал в общих словах, трактовать можно и так и этак

M К

Когда время подойдёт тогда и придёт.

Вл
Влади

Какая разница что брякнул шарлатан ?

Ко
Константин

Вот что он сказал! :))

Ли
Лия

да ничего он не сказал, он расплакался

Ко
Константин

И ещё он добавил: Ев-реи тва-ри конченные! .... :)) И плевал с верху на ев-реев! :)) По приказу ев-реев же его распяли! 👈👈👈

Оксана Александровна

Иисус сказал : О том, когда придет конец не знает ни кто ни ангелы, ни сын, а знает только Отец. Он установил точную дату и время. Но Иисус назвал признаки, которые будут означать, что мы на пороге завершения этои нечестивои системы.

Ко
Константин

Инопланетяне прилетают на Землю. Вокруг собираются делегации разных стран, религиозные лидеры и расспрашивают пришельцев об их жизни.
Когда очередь доходит до Папы Римского, он спрашивает: "Знаете ли вы о Спасителе и Господе Боге нашем, Иисусе Христе?"
"А, Иисус" - отвечает инопланетянин. "Конечно, мы его знаем. Он навещает нас каждый год, чтобы удостовериться, что мы в порядке".
Удивленный, Папа восклицает: "Каждый год? Да мы уже 2000 лет ждем его второго пришествия!".
Пришелец видит, что священник начинает гневаться, и пытается его успокоить: "Ну, может, ему нравится наш шоколад больше чем ваш".
Папа изумляется: "Шоколад? А это здесь вообще при чем?".
"Да, шоколад. Когда он впервые посетил нашу планету, мы подарили ему здоровую коробку шоколадок. Погодите, а вы что сделали?"

Ро
Роман

думаешь за 2000 лет нам не дошло ?

Бо
Бодибилдинг

Никто этого не знает, это как секрет

Оксана Александровна

Конечно, Иисус сказал : Об этом незнает ни ангелы, ни сын, а знает только Бог. Но Иисус назвал признаки, которые будут говорить о том, что конец близок.

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, что Иисус придет на землю.

Евгений Бриг-Снежин

скоро ... как скоп метеоритов свыше ..

Оксана Александровна

Иисус сказал : Бодрствуите, потому что не знаете ни дня, ни часа. (Матфея 25:13). Бодрствуите, потому что не знаете, когда придет назначенное время. (Марка 13:33). Как видно ни один человек на земле не может точно знать, когда придет конец этого мира. Но дата конца уже определена. Бог назначил день и час, конкретное время .Мы можем лиш приблезительно узнать , когда придет конец этого мира. Иисус сказал своим ученикам, какои ряд событии укажет на то, что конец близок.

Евгений Бриг-Снежин

молиться ... и держать пост ..🖼

Igor Fedaev

Когда придёт только один Бог знает !

Оксана Александровна

Это точно знает только Бог

Вл
Владимир

как пригласишь.. так и придет к тебе

Оксана Александровна

Вот два высказывания Иисуса Христа о конце этого мира : Бодрмтвуите, потому что не знаете ни дня, ни часа ( Матфея 25;13). Бодрствуите, потому что не знаете ,когда придет назначенное время (Марка 13:33).

Павел Бобров

Этот день придёт как вор. Внезапно.

Оксана Александровна

Так же Иисус сказал : Об этом дне и часе не знает никто ни сын, ни ангелы, а только Отец.

Павел Бобров

Скорей бы уже. Хочется дожить до этого момента и ещё быть молодым. Что бы сохранится в таком состоянии навечно. А для этого обязательно стать свидетелем Иеговы? Или достаточно просто быть порядочным человеком?

Оксана Александровна

Достаточно быть порядочным и жить по законам Бога сохраняя любовь ко всем.

Da
Darius

Как раз речь об его скором явлении

Оксана Александровна

О том, когда придет конец, Иисус сказал: Об этом времени не знает ни ангелы, ни сын, а знает только Отец. Но Иисус назвал признаки, которые будут говорить, о том что конец уже близок.

Da
Darius

Исса прибудет только какая разница для вашей страны поголовных атеистов

Оксана Александровна

Нет не атеисты

Ме
Мелания

Когда исполнятся все пророчества

Оксана Александровна

О том, когда придет конец, Иисус сказал: Об этом не знает ни сын ни ангелы. Об этом знает только Отец, ктоорыи назначил день и время

Николай Скороходов

..ничего он рпро конец не говорил..

Оксана Александровна

Про конец этои системы вещеи Иисус сказал : О том, когда придет конец не знает никто, ни сын, ни ангелы. Об этом известно лишь Отцу, он назначил день и час.

Кр
Красавчик

Начинай всё с начала. Так и сказал

Оксана Александровна

Согласно Библии, конец этого мира не означает уничтожение земли и человечества. Под концом этого мира подразумевается конец этои прогнившеи системы с ее ценностями и устоями, а так же конец тех, кто ее потдерживает. Как видно, ни один человек на земле не может точно знать, когда придет конец этого мира. Но дата конца уже определена. Бог назначил день и час, конкретное время (Матфея 24:36). Но Иисус указал нам ряд событии, которые укажут, что конец уже близок. О

Ал
Александр

Когда конца ждёшь он обходит.😁🍬

Анна

Ничего. И никакого конца не будет

Оксана Александровна

Конечно не будет, но придет лиш конец всему негативу и жизнь на земле поменяется

Анна

Она и так меняется постоянно

Оксана Александровна

Конечно, но сп

Анна

Никакого конца

Дмитрий Каракозиди

Смотря какой конец тебя устроит.

Робот Вертер

Сроков не дал. Придёт неожиданно

Оксана Александровна

Конечно, как вор ночью

Сам Андерс'н

Когда обрубят швартовые в шторм

Оксана Александровна

Иисус сказал : Бодрствуите, потому что не знаете ни дня, ни часа (Матфеч 25:13). Бодрствуите, потому что не знаете, когда придет назначенное время (Марка 13:13). Как видно ни один человек на земле не может знать, когда придет конец этого мира. Но дата конца уже определена. Бог назначил день и час, конкретное время ,(Матфея 24:36). Но мы можем приблизительно знать и понимать, когда придет конец этого мира. Иисус указал своим ученикам на ряд событии, которые укажут,что на то, что конец уже близко.

Сам Андерс'н

И какие события положат конец непримиримой розни?

Оксана Александровна

Я процитирую, это записано в Священном Писании книга Матфея 24 :6, 7): Когда Иисус сидел на Масличнои горе, к нему подошли ученики и спросили: Учитель, скажи нам что будет признаком твоего присутствия и завершения этои нечестивои системы вещеи ? На это Иисус ответил : Смотрите, чтоб ни кто не ввел вас в заблуждение, потому что многие придут под моим иминем , утверждая : Я Христос и многих введут в заблуждение. Вы услышите о воинах, которые будут происходить в разных местах не ужасаитесь это еще не конец. Народ поднимится против народа и царство против царства, и в одном месте за другим будут : голод и землятресения. Все это начало мук.