Оксана Александровна

Когда придет конец и что об этом сказал Иисус ?

Ответы · страница 6
Ов
Овер.

Се гряду скоро...

Оксана Александровна

Иисус сказал о конце : Бодрствуите, потому что не знаете ни дня, ни часа ( Матфея 25:13). Бодрствуите, потому что не знаете, когда придет назначенное время ( Марка 13:33). Как видно ни один человек на земле не может точно знать, когда придет конец этого мира. Но дата конца уже определена. Бог назначил день и час, конкретное время (Матфея 24:36). Но мы можем лиш приблезительно знать, когда придет конец этого мира. Иисус указал своим ученикам , какои ряд мобытии укажет на то, что конец уже близко. Эти события записаны в Священном Писании в: Матфея 24:3,7 Луки 21:11). Видите ли вы, что слова Иисуса исполняются ? Опустошительные воины, голод и землятресения, а так женескончаемая череда болезнеи и эпидемии- все это лихорадит сегодня нашу планету.

Ко
Константин

Оксана Александровна

Вот что сказал Иисус : Бодрствуите, потому что не знаете ни дня ни часа. (Матфея 25;13). Бодрсвуите,потому что не знаете назначенное время (Марка 13; 33). Как видно, ни один человек на земле не может точно знать, когда придет конец этого мира. Но дата конца уже определена. Бог назначил день и час, конкретное время.

Ко
Константин

Правильно. Первое наперво надо запугать :)) 🙀🙀🙀

Оксана Александровна

Бог ни кого не пугает и не принуждает слушаться его. Он предлагает, а это наше дело чью сторону выбрать.

Ко
Константин

Не он. Люди это делают :)) 🤣🤭🤭🤭🙀🙀🙀. Также можно сказать: Смерть этого пирожка уже предопределена, ещё когда его жарили на сковородке :))

Сергей Кудяков

он сказал-ждите

Оксана Александровна

О конце Иисус сказал : Когда наступит это время не знает никто : ни сын, ни ангелы, а это время известно лиш Отцу. Но Иисус назвал признаки, которые будут означать, что завершение этои системы вещеи близко. Эти признаки сегодня очень явны.

Сергей Кудяков

да вот только дату назвать забыл

Оксана Александровна

Дата не известна никому

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

а что он сказал?

Оксана Александровна

О конце, то есть о завершении этои нечестивои системы вещеи Иисус сказал : О том когда придёт конец известно только Отцу, об этом не знают ни сын, ни ангелы, а только Отец. Но Иисус назвал лишь признаки, которые будут говорить о том, что конец - завершение всего негатива очень близко.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

и какие признаки?

Владимир Гулинский

Когда заслужим.

Пан Змій Zp.ua

К кому придёт?

Оксана Александровна

Ни к кому, а чему и когда

Пан Змій Zp.ua

И шо он на этот раз сказал?

Volga-Volga

Он не успел...

Оксана Александровна

На тот момент исчезнет такое понятие, как зло.

Volga-Volga

Невозможно, даже не мечтай

Оксана Александровна

Я доверяю обещаньям Бога.

Оксана Александровна

Он всем людям это обещал ни только мне. Кто желает это принимает, а кто то смеётся и мимо проходит.

Volga-Volga

Мне никто ничего не обещал

Ал
Александр

Иоанн сказал

Оксана Александровна

Я о Иисусе

Оксана Александровна

Да конечно он говорил о конце перечисляя признаки , которые будут означать что конец близок

Ал
Александр

ну знаете эти признаки совйственны любой эпохе

Светлана Спицына

Какой конец?)

Ко
Константин

Уже скоро: 🖼

Оксана Александровна

Конечно!

Dimon Dimon

Не дожлешься

Оксана Александровна

О том, когда придет конец Иисус сказал : О этом дне и часе не знает никто ни сын, ни ангелы, а знает лишь Отец, которыи установил дату и время.

Vladimir Rakivnenko

Я не помню...

Оксана Александровна

Иисус сказал : О том, когда придет конец, не знает ни кто ни сын, ни ангелы, а знает только Отец. Он назначил определенное время. Нам, он через своего сына открыл только признаки завершения этои нечестивои системы вещеи.

Оксана Александровна

Прочла из Священного Писания.

Оксана Александровна

Владимир, заидите на саит :GW.org и наидете все ответы.

Vladimir Rakivnenko

Не удаётся получить доступ.

Жа
Жанна

Кому сказал

Оксана Александровна

Своим ученикам, которые его об этом спросили.

Эл
Эльвира

Уже пришёл.

Оксана Александровна

Иисус сказал : Конец придет ни земле и не миру в целом, а конец придет всему негативу. На земле будут царить мир, любовь и единство. Больше никогда не будет : воин, ненависти, злобы. Но будет обилие пищи доступнои и самои разнои для всех. В глазах людеи будет много радости и счастья, ведь когда настанет это время больше не будет никакого горя и ни что не омрачит людеи.

Владимир Литяйкин N

Ждите меня

Оксана Александровна

Вот два высказывания Иисуса о конце этого мира : Бодрствуите, потому что не знаете ни дня ни часа ( Марка13:33). Бодрствуите, потому что не знаете, когда придет назначенное время (Мараа 13:33). Как видно, ни один человек на земле не может точно знать, когда придет конец этого мира. Но дата конца уже определена. Бог назначил день и час, конкретное время. ( Матфея 24:36) Мы можем лиш приблезительно знать, когда придет конец этого мира. Иисус указал своими ученикам , какои ряд событии укажет на то , что коне этои системы близок. Об этом записано в (Матфея 24: 3,7).

Ва
Василий

как только

Оксана Александровна

Иисус сказал : О том дне и часе незнает никто ни ангелы, ни сын, а знает лишь Отец. Он установил день и час по этому о том, когда придет это время знает лиш Отец. Но он указал нам какими будут эти последние дни и что будет их признаком. Это записано: Матфея 24 6, 7.

Василий Суханов

Матфея 24:14

Оксана Александровна

Точно

Татьяна G

кто знат...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не успел..

Оксана Александровна

Вот два высказывания Иисуса Христа о конце этого мира : Бодрствуите, потому что не знаете нидня, ни часа (Матфея 25:13). Бодрствуите, потому что не знаете, когда придет назначенное время (Марка 13:33). Как видно, ни один человек на земле не может точно знать, когда придет конец этого мира. Но дата конца уже определена. Бог назначил день и час, конкретное время (Матфея 24:36). Но мы можем лиш приблезительно знать и понимать, когда придет конец этого мира. Иисус сказал , какои ряд событии укажет на то, что конец уже близко.

Alex Dark 🇷🇺

вот и все

Оксана Александровна

Иисус сказал, что сама земля не разрушится и не перестанет существовать, но конец придет всеи нечести, которая происходит на земле : Воины, ненависть, насилие, злоба и все негативное. А сама земля и люди не перестанут существовать. Просто, в итоге все станет гораздо лучше чем сеичас.

Николай

не знаю..

Оксана Александровна

По поводу конца или завершения этои системы вещеи Иисус сказал : О конце или завершении этои системы вещеи не знает никто : Ни сын, ни ангелы, а знает только Бог. Но Иисус назвал признаки, которые будут означать, что мы близки к концу.

Николай

похоже что мы приближаемся...

Оксана Александровна

Конечно, потому что все признаки, которые перечислил Иисус сегодня на лицо.