****** Екатерина *******

А вы не боитесь продуктов-мутантов: джин-тоник, виски-сода, колбасный сыр?..

Ответы
Василий Orizon

конечно боюсь ! ))
вот поэтому нам нужно принять законы Европейские , которые запрещают использовать консерванты , эмульгаторы , стабилизаторы ... усилители вкуса , заменители разные ....
Европа от этого освободилась ещё 6 лет назад за законодательном уровне и молодцы в этом ! .
это только у нас не принимают , потому что " нет экономической целесообразности " ...
а потом детки болеют ещё с яселек ...
" спасибо " нашим державным мужам ... ((((

Napoletana

Мне, как местной, говорящей на диалекте в т.ч. кофе обходится бесплатно - 20 чентезимов, т.е. 0,2 от евро и я плачу. А то, что Вы скушали сосиску из мяса, еще не значит, что это именно свинина или телятина. Возможно, собака соседняя... Может и корова, конечно, но, скажем, из Испании, де они периодически болеют бешенством. Вы думаете, кто-то будет есть то, что приготовлено для туристов??? НИКОГДА!

Napoletana

Ой, чего-то понесло меня. Мне бы покивать и рот закрыть, и дальше поднимать экономику страны за счет бывших сограждан, а я, дурное,....

****** Екатерина *******

я вам охотно верю,как почитаешь состав некоторых продуктов,так и есть перехочится

Василий Orizon

уважаемая ммм.. вот это слово ... : " Napoletana " . я не верю сейчас ни одному вашему слову ! ни в какой загранице вы сроду не были , и это сразу заметно ! а если и видели Испанию то только по " нашему " ... " честному русскому телевидению " ! и ещё ... уважайте себя ! никогда не лгите ! .. и не питайтесь в подворотнях собаками , как вы написали ... не могу представить даже в каком месте в Испании вас накормили бешеной собакой ...!

Наталия Никитина

А чего их бояться... Лежат себе на прилавке, кушать не просят, на покупателей не прыгают... Вчера лекцию слушала от диетолога, она назвала 5 продуктов, которые вредны для организма, их нельзя кушать: 1) соки в коробках, 2) соя и продукты из нее, 3) хлебо-булочные изделия, в т.ч. макароны, пицца, пироги, маффины, тортики и т.д.4) консервированная модифицированная кукуруза 5) маргарин

Ольга Ушанева

я всегда отношусь к продуктам так: если это продается в магазине, то совсем не значит, что это нужно покупать и есть.потому никогда не покупаю все подряд

Ксения Игнашёва

я не употребляю такие продукты, а боятся, думаю, в этой жизни нужно чего-то пострашнее)

Evgenia Riabova

нет, боюсь людей-мутантов, вернее людей с мутирующими чувствами.

Анастасия Красникова

сейчас уже ничего, хотя первые пятьдесят лет как-то побаивалась

Лика Арнаут

нет, они не кусаются, ну, если не в забегаловке за три копейки

Райхан Жазыкбаева

пить-не пью, колбаса и сыр очень редко, желательно домашняя

Николай Пономарёв

все надо смотреть---а вы не боитесь собственной тени???

Ирина Сметанская

а самая страшная в этом списке- докторская колбаса! 😄

****** Екатерина *******

да !одно название в дрожь бросает 😄

John Abrams

Неа, пусть они боятся меня потому что они продукты

Особа Царская

Страшновато конечно.....но кушать то хочется.

Аlex Ross

Суп со вкусом курицы! Каша с запахом бекона!

Богдан Сандуляк

название вроде бы не страшное,чего бояться

Галина Мавлеева

не бойтесь , их продают уже мертвыми .

Bro

А чё их боятся,пусть они нас боятся)))

Ок
Оксана

Пироженое-картошка, тоже мутант.

Тимофеев Михаил

Жена фармацевт следит за этим.

Ми
Михаил

дак это мы их едим а не они нас

Ирина Гуляева

нет . джин тоник даже нравится