Elena Lenok

Почему пятница страстная ?

Ответы
Луиза

Отличный вопрос! Пятница перед Пасхой называется Страстной, потому что в этот день произошло страдание и казнь Иисуса. В этот день христиане поминают страдания и жертву Христа. Советую сегодня посмотреть фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы"

Elena Lenok

👍👍👍

Владимир Забродин

надо же христианам как то привлечь внимание к своему кумиру вот и сделали его страдальцем

Серега

А вы сатанист что ли

Владимир Забродин

Сатана тоже сотворён богом и является его лучшим другом \ по библии\

Серега

Извиняюсь значит вы лучший друг Бога

Владимир Забродин

не.. я в богов не верю как и в сатану

Константин Саратовцев

По религиозным канонам знаю, но не понимаю и не воспринимаю.

Ча
Чалзатмаа

Воспоминание страданий Христа

Ми
Михаил

Его в пятницу распяли.

Alex Dark 🇷🇺

хочется но не можется

Гефест Bear

Страсти мордасти

Юрий Ласковец

забей. завлекуха

Вечность

Нина я не вампир

Евгений

Мучения сие.