Ел
Елена

Счастье... Есть ли оно... настоящее? Счастливы ли вы?

Ответы
Анатолий Серёга

...Счастье - это как деньги: богат не тот, у кого их
много, а тот, кому хватает. Надо научиться
жить и радоваться тому, что есть.
Оглянуться по сторонам, найти то, что
радует глаз и стараться общаться только
с хорошим и приятным сердцу, и ни с
чем, или кем другим. А потом, и в одиночестве,
тоже, есть своя прелесть, - это как уютный,
привычный, родной, надежный родительский
дом или квартира. В ней хорошо и спокойно.
Конечно, из неё можно иногда выходить,
но только, для встречи с чем-то или
кем-то, дающим надежду на будущее и, ни
в коем случае, напоминающем о прошлом,
причём, - любом прошлом. И, как для меня,
для встречи с чем-то новым, до селе незнакомом,
вызывающим любопытство и интерес.
И тогда жить становится легко!, но противно...

Анна

Да. Счастье это краткий миг осознания исполнения желаемого. А нормальный, спокойный и довольный стиль жизни, который ошибочно именуют счастьем, имеется

Николай Дубровский

Счастье есть! И я счастлив! У меня большой дом, усадьба... есть постоянный доход...типа - пенсия. Что ещё нужно, чтобы спокойно встретить старость... 😔

Гудвин

Есть.Радостью зовется.А счастье - это сравнение состояний,в определенный промежуток времени.Болит - не болит.Голоден - сыт.Замерз - тепло.И т.д.

Ал
Алсу

Счастье - это отсутствие несчастья, поэтому, многие счастливы, но они не хотят в это верить или почему-то просто не согласны.)

Константин Васильев.

Понятие счастье у всех по разному воспринимается. Я пока жив счастлив,потому что счастье видеть мир,людей и п.р......

Гога Ванин

А счастлив тот кто на рассвете сумел однажды осознать. Что жив, здоров, что солнце светит и будет новый день опять.

Роман Смирнов

мне приснился сон стою на горе и ощущаю себя ВСЕМОГУЩИМ БОГОМ ❗не забываемые ощущения 🔥🔥🔥 жаль проснулся 😉

Максим Jw

Не тактично задавать чужим людям вопросы личного характера.

Ел
Елена

А где тут вы видите, что лезут в личное? Тут просто можно ответить Да или Нет и ничего не тактичного или криминальноо нет, простой обычный вопрос, не нравится-просим дальше

Максим Jw

Когда вы поймёте, что вопросы личного характера не красиво задавать чужим людям? Зачем вам моё да или нет?

Ел
Елена

Мне лично ваше и подробности не нужны, а если человек счастлив и по настоящему и верит в него, то что тут плохого и толко порадоваться остается

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха.

Марго Беккер

А Конкретно- как ты Это понимаешь? В чём оно лично для тебя?

Александр

Конечно есть. Настоящий источник её Бог.

Гостья Из Будущего

Каждый видит счастье по разному

Виталий Нечаев

Наверно,не думаю о счастье...

*Обыкновенная*

Я его собирала по крупицам)

Борис Алиев

Да, но это трудное счастье.

Алексей Кожура

всё дело в полноте !

Ел
Елена

Чувств? Действий? Взаимности?

Алексей Кожура

😁🥃налитого стакана !😉

Алексей Кожура

и вот тогда такие чувства а какая взаимность то !)))))правда с действиями иногда плохо !😆

Алексей Кожура

ваша с нашей согласна да ?

Vladimir Rakivnenko

Есть маленько... ))

Владимир Литяйкин N

Дурдом на выезде

Людмила Канивец

Грех жаловаться!

Nikola Mahkov

-есть!-незнаем!--