Valentina

Никогда не тратьте свое время и силы на тех, кому вы безразличны или — даже хуже того — на тех, кто вас не любит.
В этом мире множество людей, с которыми проживать жизнь в радость. Просто не надо быть закрытым и подозрительным. Поверьте, будучи открытым и добрым, вы ничего не теряете...

Ответы
Александр Жданов

Это верно, но как распознать такого закрытого человека сразу. Порой для этого годы проходят...

Александр Жданов

вот и я именно об этом

Valentina

ок

Александр Жданов

как я понял - Вы потратили?

Valentina

нет,устраивает мой ответ?

Александр Жданов

Ясно! А, вполне...

Света Дмитренко

избавь меня ГОСПОДИ,от человека злого.сохрани меня от притеснителя

Valentina

Хорошая молитва.

Света Дмитренко

++пс139

Игорь Кузнецов

Тогда начинают пользоваться тобой и стараются урвать что нибудь..

Ва
Валерий

Не, не, не! С такой добротой вас начинают просто использовать!

Valentina

Это правда.

Ва
Валерий

Жизнь не закончилась! Жизнь продолжается! Вчера встречался с одноклассником. 35 лет не видились! Все прекрасно, в гости приглашал. Значит будем жить!😁

Valentina

Желаю вам здоровья и удачи.

Ва
Валерий

Благодарю. И вам всего доброго.

Valentina

👍 🤗

Aлександр Кузьмин

..... и стеком так похлопала по сияющему чёрному сапогу ......

Анатолий Кульбицкий

Да, кроме всякого материального добра!

Valentina

😨

Александр Анцкайтис

объявлю сбор через интернет

Владимир Порошин

ОДНОМУ ЛЕГЧЕ....И БЕЗОПАСНЕЙ.

Ел
Елена

теряете одно - доверие

Valentina

☺️ 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ма
Марта

Спасибо за ободрение.

Valentina

🍉 💥

Владимир Гаранин

ойкак то всё не так ....

Анатолий Дубинин

Совершенно верно

Саша Сокол

напрашиваесся?

Valentina

😁

Nikola Mahkov

-а если надо!!!?-

Раиса Гильманова

🙏 🙏 🙏

Valentina

Если вы меня не любите-это ваши проблемы,зато я люблю вас.

Ибрагим

🌹истина.

Алла Голубева

И правда...

Георгий Калинин

Спасибо...

Valentina

🤗

Сергей Сычев

🤔 😁