Ма
Марта

Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот..... Это значит, что у меня другое мнение. / Эдвард Родзинский/. Согласны?

Ответы · страница 2
Борис Воробьев

Да, но не выпячивай его, не лезь ко всем окружающим с ним и тогда сойдешь за рядового гражданина - Радзинского!

Олег Прохорцов

В полне,каждый из нас думает,видит по своему не все могуть выразить своё видинье ну это уже красноречие)))))

Генрих Золотарёв

если у идиота другое мнение,это не значит ,что он перестал быть идиотом.(К Радзинскому это не относится)

Григорий Семенович

Все смертные казни, тюрьмы, Гулаги, инквизиторские костры очень успешно боролись с этим мнением.

Anatolij Dridzo

Я согласен не считать его идиотом, при условии, что мнение у него ну, хотя бы, не идиотское.

Владимир Асиновский

Я-то согласен. Но здесь была одна мадам в которой моё мнение не сходилось с её и я не прав

Glemors Pendelerskinsk

Смотря какое мнение!!! Некоторых в политшоу я бы вообще расстрелял, типа Запорожского!

Ма
Марта

У каждого оно своё и каждый имеет право высказать его, несмотря на то, что кому-то оно не нравится.

Glemors Pendelerskinsk

А если оно, ваше мнение откровенно враждебно? Гитлер тоже имел своё мнение и высказывал его! Если вы со своим мнением попадёте скажем в ИГИЛ, то его точно ни кто выслушивать не будет, а если вы вякните случайно, то наверняка вам ещё и навредит это! Так что ожете иногда СМ запехнуть сами знаете куда!... Мне вообще не нравится ныне модное выражение СВОЁ МНЕНИЕ, да ещё и ИМЕЮ ПРАВО высказать его! Давай высказывай! РИСКНИ! Может ДЕРЬМОКРАТИЯ и сработает на твоё счастье!!!

Ма
Марта

Я не политик и моё мнение это сугубо моё. Не преследую цели на кого-то влиять своим мнением.

Glemors Pendelerskinsk

Отличный ответ! Я тоже не политик, но увлекаюсь ей. Можно СМ и влиять, если правильно, на пример скажите что у кого то спина белая, нужно почистить, фиг знает, может и не плюнут в вас, а реально почистят.)))

Борис Савельев

Каждый имеет право на свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства.

Наталья Тюленева

Конечно. Люди не должны думать так, как нам бы хотелось. Они и не могут так думать...

Vladimir Tixonkov

а многие и просто не умеют думать )))

Ма
Марта

Вернее не хотят. Их и так всё устраивает.

Vladimir Tixonkov

Да, пугалом или обезьяной прожить легче

Ма
Марта

Видимо удобно так некоторым.

Vladimir Tixonkov

Большинству... поэтому демократия ведёт к обезьяне...

Ма
Марта

Возвращаемся к истокам Дарвинизма.

Владимир Какурин

Конечно! Сколько людей, столько мнений! Если нет своего мнения - это полное ничего!

Valeriy New

Ни одно слово летящее в Ваш адрес не должно менять твоё мнение о себе. (У.Черчилль)

Ма
Маркел

что вы такое бормочете в пьяном бреду? может быть, врача вам вызвать, радость моя?

Ма
Марта

Маркел. Будете хулиганить. Мы с вами распрощаемся.

Ма
Марта

Ну вот и умничка. Хороший мальчик. Смышлёный.

Ма
Маркел

чой-то понесло меня...прости меня моя радость!

Ма
Марта

Бывает. Главное вовремя остановиться.

Vladimirs Cucukins

Весьма точно. Но быдло воспринимает другое мнение, как агрессию. Быдло-с...😎

Александр Zhan

У каждого есть свое личное мнение, а вот соглашаться или нет - это ваше решение

Олег Пролыгин

согласен..но это не для сегодняшних чинуш..сразу тебя во враги народа запишут..

Legião Dos Sábios

Эдик, если у вас другое мнение, вы далеко не идиот, но и ни друг, и ни враг,а так.

Сестрица Алёнушка

Если это мнение обоснованно и поддержано знаниями по теме. Тогда согласна)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Согласен, но есть мнение, что цитата принадлежит не Радзинскому, а Познеру

Па
Павел

креатив плюрализм маразм только третье с первого раза написал правильно !

Анатолий Гусаров

"Мы считаем дикарями тех людей,которые не разделяют наше мнение" Франклин