Ма
Марта

Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот..... Это значит, что у меня другое мнение. / Эдвард Родзинский/. Согласны?

Ответы · страница 6
Де
Дездемон

Это разве подлежит обсуждению...?)

Ма
Марта

Можно и не обсуждать. По желанию.

Де
Дездемон

Т.е. есть сомнения по этому поводу...?

Станислав

В обсуждайке это не срабатывает.

Ма
Марта

А что срабатывает в обсуждайке?

Станислав

Очень часто собеседник, а чаще всего собеседница, воспринимает инакомыслие как вражеский акт против неё любимой. Почему? Сам не знаю, но с такой упёртой личностью беседа уже не получается.

Ма
Марта

Я считаю, что это глупость. Человек свободен в высказывании своих мыслей.

Станислав

Я с вами согласен. И тем не менее таких вот непримеримых вполне достаточно.

Ма
Марта

Все мы разные. И с этим надо считаться.

Станислав

Тогда мне бы хотелось чтобы и с моим мнением тоже считались.

Ма
Марта

Если вы хотите то так и будет.

Ол
Ольга

Любое мнение надо уважать.

Владимир Х

Вы готовы уважать мнение педофила, маньяка типа Брейвика и т.п.? Не впадайте в крайность!

Ол
Ольга

Не впадайте вы. Подразумеваются нормальные люди.При здравом уме и твердой памяти.Разве таких можно людьми назвать.

Владимир Х

Для них это норма. А у вас в вопросе не было ограничений по "нормальности"

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️ 😁

Гафур Камалович Карамов

согласен только с тобою....

Арина Богуславски

Полностью согласна.

Арина Богуславски

Ведь каждый человек индивидуален, значит, и мнение у каждого свое.

Сергей Гирба

На все 152,5%...🙂

Сергей Гирба

Не за что...🙂

Любовь Золотарева

Ценю Родзинского.

Игорь Дубошин

Отличный подход.

Игорь Поздняков

Мнений много!

Ма
Марта

Спасибо. С праздником вас Игорь. С днём Великой Победы!💐 Приятного вам отдыха и позитивных общений.

Игорь Поздняков

Спасибо васенняя!Поэитив с утра прёт!

Ма
Марта

Это хорошо. Ведь как утро начнешь так день и проведешь.

Ма
Марта

Вы правы. Ведь наша жизнь из дней и состоит.

Евгений Золотых

Да я согласен

Евгений Золотых

Марта а можно поинтересоваться а где ты живешь и с кем???

Ма
Марта

На эти теми с незнакомым людьми не общаюсь.

Виталий Тихий

РАдзинский.

Ма
Марта

Спасибо. И дальше продолжайте в том же духе. Глядишь и народ грамотнее станет.🙂

Виталий Тихий

Поправлять или рекомендовать к прочтению?

Ма
Марта

Спссибо за рекомендацию к прочтению.

Виталий Тихий

Он заслуживает! Определяю его Вторым после Карамзина.

Виталий Тихий

Прочитан и перечитан запоем. Не раз!

Виталий Тихий

Скажите мне откровенно - с предложением удалённой работы обманывают?

Татьяна Русакова

натюрлих.

Ма
Марта

Вам нравится немецкий язык или вы на столько невежественны к людям.

Татьяна Русакова

а в чём здесь невежество,?

Ма
Марта

В неуважении к собеседнику.

Татьяна Русакова

вас же на хер не послали а всего лишь с вами согласились, или вам лишь бы придраться было к чему, тогда не пишите всяких дурных вопросов, если не умеете адекватно реагировать на других.

Amurzakich M.d.

Согласен.

Amurzakich M.d.

У меня у самого часто не совпадает точка зрения с мнением толпы. Мнение не может быть правильным просто потому что так думает большинство. Если вы правильно обосновали свою точку зрения, то с вами согласятся. Если же вопреки основаниям толпа продолжает гнуть свою линию, то скорее всего это они твердолобые тупицы...

Дж
Дживатма

и да и нет

Дж
Дживатма

да права ))) но если углубить то и да и нет ! все зависит от ВРЕМЯ МЕСТА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Сергей Остёрский

Согласен.

As
Ason

Натюрлих!

Надежда Писарева

на все 100

Надежда Писарева

Те кто нас не понимает, пусть догоняет