Людмила Преснякова

Ухоженный вид , грамотная речь , и воспитание будут в моде всегда Не правда ли господа???????

Ответы · страница 10
Иван Полозков

ОПЯТЬ ЖЕ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, А ОНИ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ

Людмила Преснякова

Очень я с ВАМИ согласна!!!! А о молодежи вообще говорить страшно!!!

Тим Тимкин

все относительно... что такое ухоженны вид.. речь...и воспитание

Лада

Сволочи тоже бывают воспитанными, доброта нужна и милосердие.

Мейрам Омурзаков

Это всегда актуально, а грамотная речь нам всегда не помешает.

Re
Ren.

в культурном обществе и пока что нибудь не уронил на ноги 😃

Олег Острога

У молодёжи это, к сожалению, не в моде, а я считаю "номой жизни".

Людмила Преснякова

Олег! про нашу молодежь отдельный разговор! Я буду груба но это дебилоиды!

Олег Острога

Нет! Не дебилоиды! Но современная система обучения и отношения к старшим по возрасту + куча гаджетов изрядно их изувечили.

Людмила Андреева

Согласна,но самое главное чтобы человек оставался человеком!

Людмила Преснякова

Браво!!!!👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😋 😋 😋 😋

Master Master

Это ценность общества разумного и цивилизованного, а не мода.

Sh. S.

Если эти качества стали модными, то не правда. Мода изменчива

Людмила Преснякова

Я так поняла Вы про нашу молодежь , тогда согласна, двух слов связать не могут , одеты убого, за то все с высшим образованием , а то и с двумя!!!!

Sh. S.

Да и про молодежь тоже. Их как раз понять можно, у них это своего рода какой-то протест. Как в принципе и у нас был в 80-х. Но когда взрослые люди, образованные, ведут себя как быдло... Вот это непонятно, им это зачем?

Людмила Преснякова

Ну да бывает такая фигня , но не все же такие!!!!

Sh. S.

Нет конечно, не все. Если это одноразово, то проглотили, простили (вдруг у человека неприятности или обстоятельства так сложилось, накипело). А если тебя за день окатили помоями не раз, то уже сам становишься таким. Может так проще?

Людмила Преснякова

Ну что Вы я ничего про Вас не имела в виду!

Sh. S.

Наверняка каждый понимает, что так нельзя. И хотел бы общаться и выглядеть. Только надо ли ему это. Серебряный век прошел...

Александр Тимаков

Умных людей можно встретить везде! Даже среди образованных...

Воланд

По моему сейчас это как раз и не в моде...как это не прискорбно

Владимир Махнин

Мода - это мода,и к вышеперечисленному она отношения не имеет

Александр Александровский

Воспитание, грамотная речь, - по-моему это уже давно не в моде!

Василий Куликов

Всецело с вами согласен, но сейчас в этом к сожалению упадок!

Сергей Анахин

ВСЕГДА И НА ВЕЧНО! ВОЗВРАЩАЛОСЬ БЫ ЭТО ПОБЫСТРЕЕ И ПОБОЛЬШЕ!!

Виктор Пашуто

Идёт деградация. Земля дожидается встряски или уничтожения.

Valentina Swolinski

Правда, правда, только порой и господа оказывапются холуями

Ю1
Юрий 150

Господа??? Как много в этом слове. И те кто с лопатой и киркой?

Александр Гончарик

У, господ, да. Но куда девать оставшихся, которые не господа?

Людмила Преснякова

я думаю они дорастут до господ

Александр Гончарик

Все господами быть не могут, кто то должен создавать жизнь ГОСПОДАМ.

Рустем Шарипов

Могу согласиться... но это не помогает в жизни, к сожалению...