Людмила Преснякова

Ухоженный вид , грамотная речь , и воспитание будут в моде всегда Не правда ли господа???????

Ответы · страница 4
Валерий Можаев

среди ГОСПОД скорее всего - ДА,.. но среди других слоёв общества в моде другие проявления и в поведении и в речи!!))

Тофик Алекперов

С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ВОТ ТОЛЬКО НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ДЛЯ ЧЕГО НОСИТЬ РВАНЫЕ БРЮКИ И ПОРТИТЬ СВОЕ ТЕЛО ТАТУ

Людмила Преснякова

Я тоже этого не понимаю. Обажаю смотреть на ухоженных женщин и мужчин тоже!!

Тофик Алекперов

ОТРАДНО СЛЫШАТЬ ЧТО Я В СВОЕМ МНЕНИИ НЕ ОДИНОК

Aлексей Иванов

Да хрен его знает. Сейчас вот закончится мода на рваные джинсы, а начнется на рваные носки. Вот я оторвусь тогда

Людмила Преснякова

Прикольно!!!!😋 😋 😋 😋 😋

Людмила Татаринцева

ПРАВДА-ТО - ПРАВДА! ТОЛЬКО ВОТ ВСЁ МЕНЬШЕ ГРАМОТНЫХ И ВОСПИТАННЫХ... ВИДНО, МОДА - ИЗМЕНЧИВАЯ ДАМА.. НЕПОСТОЯННАЯ!

Виктор Исаков

Интелигент 19 века: до синевы выбрит и слегка пьян. Интелигент нашего времени: слегка выбрит и до синевы пьян.

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Василий Малышкин

так то оно так, только почему-то в наше время процветает бездарность, безвкусица, нахальство и хабальство)))

Людмила Преснякова

да присутствует такое согласна но ведь не все же бездарны безвкусны и нахальны есть и грамотные и воспитанные и ухоженные не правда ли

Василий Малышкин

конечно есть! только в силу своей воспитанности они и сидят тихо, поэтому их невидно)))

Людмила Преснякова

ну вы знаете глядя на сегодняшнее молодое поколение уж лучше сидеть тихо ведь большая половина дебилы извините я наверно грубо но это так

Василий Малышкин

ты правильно и точно описала сегодняшнюю ситуацию)))

Людмила Преснякова

спасибо за общение Удачи ВАМ

Е/
Елена //////

вот хочешь что-то ответить..а тут снова(!!!) господа....уже не в первый раз...женщин тут на сайте не спрашивают?..

Danil Dalin

ага.....сейчас все небриты, через слово недоамериканизьмы, а воспитание мат перемат........ всё это уже умерло

Danil Dalin

нас истребят кам мамонтов!

Людмила Преснякова

ой да ладно мы будем всегда аккуратно одетые воспитанные с хорошей грамотной речью

Danil Dalin

да....но никому не нужоные ни разу(

Danil Dalin

ой пасибки) и вам счастья уважения и поддержки!

Юрий Аркадьевич Макаров

Даааа...согласен,но а пока ,из грязи в князи.А Высоцкий сказал,А если жил ты как свинья ,останешься свиньею

Brown Sparrow

да...но много и тех, кому этого не дано. и эти те, будут в вечной оппозиции к тем другим, которым это дано...

Ева Калюта- Зуботыкина

ЭТО БЫЛО ИСПОКОН ВЕКОВ И ЭТОМУ НАДО ПРИДЕРЖИВАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ ЧТОБ ОНИ БЫЛИ НАУЧИНЫ ЭТОМУ

Алексей Ларо

Чистая правда! Надо только вычеркнуть грамотную речь и воспитание, и уточнить - что есть ухоженный вид.

Александр Колесников

Грамота и воспитание меняются так же как и весь вид. Причем не в лучшую сторону , как это не прискорбно .

Ян Флориан-Гейер

Но есть и другая прича " ПО ОДЕЖКЕ ВСТРЕЧАЕМ ' ПО УМУ ПРОВАЖАЕМ !!" хоть и старо но она и ныне правдивая ...

Григорий Семенович

Не уверен, разве что перед гибелью человечества. А при рождении новой цивилизации все будет наоборот.

Дмитрий Клименко

Мало.того!Все о чем,Вы,написали - дает возможность больше заработать при прочих равных возможностях!

Людмила Преснякова

Дмитрий спасибо за поддержук

Дмитрий Клименко

Ну,что,Вы...Это,просто - опыт!)

Людмила Преснякова

вы же со мной согласны правда но как донести это нашей молодежи

Дмитрий Клименко

Да,ладно!)))Далеко не все-потерянные!

Людмила Преснякова

но все равно их присутствие тревожит

Валентина Синица

Мода становится словом неуместным,т к скоро все достоинства будут просто уникальным явлением,чудом

Казбек Накенов

главное быть во всем и со всеми честным как говорят не смотрите что я плохо одет но я хорошо воспитан

Владимир Ананько

воспитание идёт из семьи , вернуть преподавание из СССР , если два этих пункта вернуть в реальность .

Людмила Преснякова

Я про воспитание если взрослый ребенок дебил посмотрите на родителей