Al
Aleksandr

Вот дошла очередь и до Новороссийска более 150 летательных дронов ударили по складам ГСМ , резервуарам с нефтью, бензином , дизелем и авиационном керосине готит очень эффектно 👍👍😎 всё 🔥🔥🔥 что может гореть и взрываться город обезточен полностью , темнота сплошная много заведений не работает люди в панике
Досталось и военному аэродрому в Бельбеке , практически уничтожен !!!
Следующий , Севастополь но уже ракетами дальнобоями до 1000 км слава партизанам России ! 😲👍👍👍

Ответы
Eugen Vass

очередное враньё по "удельному весу" !

Al
Aleksandr

Не пиши мне больше , не интересен ты мне
Чтобы я не ответил по резче ...., не люблю тупоголовых , и ты не один такой на этом сайте совок, есть совок

Eugen Vass

не нервничай так - это вредно !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝