Рикардо Милос

Какие интересные книги о танках германии знаете?

Ответы
Lidiya Herbeda

видете ли ...в последнее время книги о танках да еще в германии... меня что то перестали волновать...наверное ста😄 👍 рею👏

Никифоров Валерий

Интересная тема , я даже создателей тех танков не знаю , к своему стыду . Тема самолетов , как то больше освещается

Татьяна Браун

Увы, никаких. Очень много читал об этом и знал мой сын. К несчастью, он уже никогда не может ни на что ответить.

Юлия Громова

У Михаила Баратянского много книг о немецких танках.Например:"Пантера."Стальная кошка Панцерваффе

Ирина Куропаткина

А МНЕ НЕ ВОЕВАТЬ С ТАНКАМИ ДА ЕЩЕ В ГЕРМАНИИ. ИЩИ ИНТЕРЕСНЫЕ КНИГИ И ИЗУЧАЙ ТАНКИ ГЕРМАНИИ.

Анна Киселёва

--- Мне такие книги не интересны ... я люблю про мирное и доброе ... про хорошее ... 🙂 ...

Галина Яструбинская

Честно ??? НИКАКИХ. Но если бы меня интересовала эта тема ,возможно , что-то бы знала.

Се
Серёга

Не знаю мне не интересны их танки,а вот дедушка целую коллекцию их собрал в 41-44 гг

Оксана Ершова

К сожалению никаких. Знаю, что в ВОВ у немцев были знаменитые "тигры"

День Сурка

получи фашист гранату 🖼

День Сурка

ебанько фашистское мало вас ублюдков поубивали 🖼

Людмила Урмашова

извини,я женщина,😁 очень мало интересуюсьтанками

Валентина Башкирова

Интересно, кто составляет такие идиотские вопросы?

Рикардо Милос

Чем идиотский вопрос?

Жулдыз Кожахметова

Я не интересуюсь о танках и о войне это не ко мне

Вера Биливитя

Мы мирные люди, зачем нам что-то знать о танках.

Rita Ералиева

Я не интересуюсь танками и военной теникой

Бигайша Космагамбетова

честно говоря я не знаю про танках германи

Ирина Зинина

А с какой целью интересуетесь?🧐

Фасич Фасич

приключение колобка в берлине,ахахахах

Ирина Кастылева

Танками интересуются только мальчики

Екатерина Полторацкая

Не к тому обратились с таким вопросом