Маратbr

Большой живот или маленький рост, что в мужчинах отталкивает больше?

Ответы · страница 2
Елена)

Маленький член

Елена)

Не найду теперь ... -удаляю такую хрень ))

Елена Стратийчук

Не буду умничать, стесняюсь Марата

Счастливый

С большим тоже проблема к сожалению..бедные мужчины..никак вам не угодит..😊

Господин Дроссельмейер

Люблю колобков

Юл
Юлия))

Большой живот

Лариса

И то и другое.

Елена

Все вместе

Денис Лукманов

не спорю, лосины на жирую жопу те же

Елена

Или другая крайность.из салонов не вылазят,все что то переделывают и читают исключительно гламур

Елена

Вон в парикмахерскую ходила сегодня,тетке 50 а она желает купальник треугольнички.ибо нарощенное надо как то показывать теперь

Денис Лукманов

ну да, не для себя же наращивала)

Елена

Вот с какой целью.надо ж понимать цель,для того или иного дела

Оленка

Это все

Леди Мила

все

Леди Мила

Я сама высокая и крупная. Рядом с маленькими мужчинами кажусь себе огромной. мой организм реагирует только на рос выше 185

Mарго Беккер

*Маал золотник-затоо-доолго*!😜🤟😉

Mарго Беккер

У меня из 4х мужей-тока 1-был 183, остальные 175..

Леди Мила

у меня все мужчины высокие. Но я сама высокая

Mарго Беккер

Это Фсё-фигня-рост то...🤷‍♂️