Гостья Из Будущего

Вы бы пошли на нудистский пляж? Если были, то как ощущение?🖼

Ответы
Соколова🇷🇺

А знаете, на Майорке разрешено это на всех пляжах. Но я видела только двух человек голых. И меня сразу предупредила знакомая испанка, что не нужно на них смотреть и тем более возмущаться, потому что они имеют право вызвать полицию и пожаловаться на меня. Там разрешается голым быть на пляже. Но, к счастью, это был у меня единственный случай лицезреть это.

Alex Sher

фуууу старухи-немки, толстые тетки бррррр... занесло в Санторини, за 30 лет путешествий лишь однажды видел прекрасную женщину типа вот этой:
🖼

Гостья Из Будущего

Alex, ты прав......и эта прекрасная женщина конечно же из России

Alex Sher

Да, я удивился узнав, что это жительница далекого Архангельска

Гостья Из Будущего

Классссс! У тебя хороший вкус)

Alex Sher

🖼

А П

В Германии , с начало было интересно потом как бут то все в трусах и уже не обращаешь внимание, я даже играл в волейбол с немцами. Там на пляже от грудных до глубоких стариков, всё перемешивается красивое и дряхлое.

Александр Кузнецов

Очень хорошо. Ощущение полноценного отдыха на природе с природой(одному купаться голышом даже менее комфортно). И не надо переодеваться из мокрого в сухое. Считаю, это естественно для человека.

Тина Тим

Нет,не пошла бы.Вчера увидела велопробег нудистов в Риге,поехали дальше по гейропам,я думала не очухаюсь ,меня рвало.От этих старых морщинистых тел.Такая антианитар я

Гостья Из Будущего

Фууу) я почему то представляю пляж с красивыми телами.....

Тина Тим

Там в основном старые хрычи,идут смотреть на молоденьких,Вы же на пляже видите какие тела,красивых не так много,там тоже самое,а ещё и хуже.

Пётр Ермаков

Зачем? Чтобы видеть не самые красивые гениталии и тату в самых идиотских местах у других и демонстрировать своё нравственное приближение к животным?

Гостья Из Будущего

Какой вы злой....

Пётр Ермаков

Какая Вы добрая!!!!

Serg

Нееее. В 80-е под Одессой были дикие пляжи, с друзьями мы иногда по ним ездили, и пару раз видали нудистов, это ж пипец как неэстетично.

Alisa Warshavsky

Была! Прекрасно! Совсем другое ощущение при соприкосновении с водой! После этого, купание в купальнике, просто кощунство...

Yury Panteleev

Да хоть нудистский, хоть буддийский. Фиг там на пляже делать??? Окунулся и домой. Только рак кожи зарабатывать

~E
~ Eva Lansca ~

Была. Случайно проходили мимо такого пляжа в Даме, Германия. Зрелище не эстетичное , не приятный осадок.

Гостья Из Будущего

Старпёры????

~E
~ Eva Lansca ~

Большинство.

Сергей Остёрский

Бывал и неоднократно. Трудно первый раз раздеться, а потом все по барабану, а ощущения позитивные.

Алексей Шустин

Я б не пошел. Я считаю это проявлением скотства, как заниматься сексом на площади, прилюдно

Сергей Анахин

Сейчас обязательно бы пошел. Встает не так быстро. Но никогда не был на нудистском пляже

Ольга

Голой купаться классно, но при всех ходить голой некомфортно даже если они тоже голые.

Евгений Ерамов

Разное. На приятные фигуры приятно смотреть, амна толстых и старых - противненько...

Мария Я

Интересно.... Думаю мне было бы забавно. Но это мысли, в реальности не пойду никогда.

Фердыщенко.

Если был бы размер, как у хобота слона, я бы пошёл бы.. Для того, чтобы похвастаться.

Андрей

можно сходить а как там смотрят на эрекцию ? или она быстро там проходит

Гостья Из Будущего

Вот этого не знаю....

Дядя Миша

Хочется иногда ... на девушек посмотреть, себя показать ... 😜🤪🤭

Гостья Из Будущего

Показывай здесь😉🤔😁

Дядя Миша

Не упадёшь со стула?

Гостья Из Будущего

Ой....точно...Я же на работе😁

Дядя Миша

Уже? Хотя у тебя около 9 часов.

Гостья Из Будущего

Я с 9 работаю. Уже 9-40

Дядя Миша

Вот! Помню разницу во времени! Успеха тебе милая собеседница!

Гостья Из Будущего

Взаимно!!!

Робот Вертер

Пошёл бы. Лишь бы там поменьше брюзглых пенсионерок было 😜😁

Гостья Из Будущего

Тогда надо туда вдвоём ходить ....