Шолпан Рысбаева

Откуда жир у борцов?

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Юрий Добронравов

У бывших борцов. И не только у них. Многие спортсмены, заканчивая карьеру, полнеют из-за того, что не получают тех нагрузок, которые были во время профессионального занятия спортом.

Шолпан Рысбаева

Согласна

Роман Молчанов

Знаю случаи,когда перед соревнованием,наращивают его специально.Что бы попасть в нужную категорию,где природные толстячки,менее поворотливы.

Шолпан Рысбаева

Благодарю

Михаил Гехт

Из усвоенной еды. Вроде никто подкожно не закачивает. Они и импланты жира не ставят

Ив
Иван

Жрут всё сладкое что бы набрать вес и задовить своего соперника !!!

Виктор Панфилов

Как часто находится оправдание, отговорка на собственное враньё?

Шолпан Рысбаева

Гете .фауст.

Пан Стефа́н

Как откуда? Они такие же люди. И жир оттуда, откуда и у всех. 😁😁

Вадя С Хитровки

У сумоистов, что ли? Может, их специально так откармливают

Ваня Ветров

Новый открывшийся орган плохо работает.....☺️

Михаил Юрьевич Абрамов

Это защитная реакция организма от падений...

Шолпан Рысбаева

Точно

Шолпан Рысбаева

Так и есть.

Владимир Каныкин

Спорт больным вреден.. Здоровым. Бесполезен

Шолпан Рысбаева

Есть еще средние?

Т-
Татьяна - Танюша

это не жир....такие мягкие мышцы...😛

Сергей Петрович

Обязан быть!!! иначе убьются об татами)))))

Сергей Петрович

удачи

Шолпан Рысбаева

Благодарю

Николай Верниковский

чтобы тверже держаться. и кушают много.

Сергей Каштанов

а вы как думаете................. вот именно.

Лилия Клецкина

А он у них есть? Тренировки огого...

Геннадий Соловьев Z

Борцы сумо состоят из жира вообще

Alexandr S.....e

Не жир ЭТО ,а сало борцовское!!!!!!!!!

Андрей Якунин

Чтоб перекатывать сложнее было!:)

Андрей Якунин

Сам борец!:)

Олег

так жир у всех, количество разное