Сарсенбек Смагулов

как наказать безбожного прораба

Ответы
Кирилл Сероглазов

А за что? За то что свинину ест? В моей фирме были несколько мусульман - киргизов, которые сначала тоже свинину не ели, но после того, как посидели 3 недели голодными - сейчас с удовольствием едят и шашлык свиной и суп со свининой и пельмени со свининой и свиную колбасу (Всё бесплатно - у меня 2 своих кафе)

Александр Дикий

Бабки все выплатили? Договор заключали? Где накосячил, качество работ, наварил на закупке материала, приезжий без регистрации? Если участковый в адеквате, за регистрацию за жопу и в конверт...Если правовой путь не устраивает... сломать печень...стрёмно, но если станет легче, то ломай....

Гудвин

В твоем случае,он получит свое...Именно то,чего заслуживает,а вот если ты не будешь на него злость держать - жить будет попроще...Да и его отношение к тебе изменится.Мы получаем от других людей именно то,что ожидаем от них.....

Сарсенбек Смагулов

альхамдуллилах спасибо вам огромное самый мудрый ответ да благославить вас Аллах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гудвин

Благодарствую...)

Сарсенбек Смагулов

не за что

Ро
Ром

"Без воли всевышнего не упадет даже и один волос с головы человека" ( Коран - суры )....А кто дал право Вам наказывать кого либо в этой жизни??? или вы уже выше Всевышнего себя возомнили ???

Игорь Бабарыкин

Наш бог учит нас. Возлюби всё что им сотворено, то есть божий промысел. Всё что от бога, есть в поучение нашего понимания, значимости своей. И делать наказы, то есть божий промысел.

**
***

здесь надеяться только на Бога не стоит. Применяйте финансовое регулирование взаимоотношений, ужесточите контроль, видеофиксация. Грех на душу брать не надо.

Профессор Егимбаев

При отделочных работ, возьмите яйцо сырое и вставьте в стенку и за штукатурьте. Потом яйцо начнет протухать. Если не получается законным путем))))

Наталия Володина

Кирпичом по голове :)) (шутка!) Конечно же, если уличили и есть доказательства его "безбожности" - наказать рублем, а то и увольнением.

Мухамеджан Тулекеев

есть право хранительные органы, есть комиссия которые следят за работай Прорабов. есть конце-концов Закон! если вы это имели веду.

Татьяна Казановская

Прораба не накажешь - он твой начальник...выполняй работу и не будет претензий...а верить или не верить в Бога - это дело личное...

Сарсенбек Смагулов

ммммммм

Сарсенбек Смагулов

начальник он тупой и заставляет делать мартышкин труд

Татьяна Казановская

Тогда стань главным инженером стройки и прижми его...

Сарсенбек Смагулов

ооо спасибочки вам но главный инж у нас есть немец

Татьяна Казановская

Тогда - не знаю...

Любовь

Сначала откровенно поговорить. Не поможет, обратись за помощью к юристу. Но не смей применять насилие, это тебе выйдет боком !!!

Elena **

пойди в мечеть и вознеси за него молитву Аллаху пусть он вразумит его!Тебя же Аллах создал человеком а не судьей ...

Светлана Кушнарева

А есть за что ?.Ведь человек, который встречается на нашем жизненном пути не враг, не друг, а учитель.

Рафаэль Гайнутдинов

устроить ему темную ) а если серьезно зафиксировать все факты и передать вышестоящему руководству

Елена Палыга

а как подчиненный может наказать начальника?разве,что уволиться....(возьму билет-пойду пешком) 🙂 😉

Katya User

Обратить его к Богу,вот каяться он потом начнет,а соответственно и страдать.Чем не наказание?

Ксюша Головина

уволить всегда можно. по пробуйте его научить всему .может он и поймёт.а вам терпения с ним

Ксюша Головина

не зря меня друзья .называют ангелком который помогает .

Ксюша Головина

всё для вас

Сарсенбек Смагулов

ой спасибочки вам тоже

Ксюша Головина

ну как ваш ? работник?

Э*
Элена ****

всем воздастся по заслугам.Это не наша забота.Мы можем только прощать,в этом наша сила

Сарсенбек Смагулов

аллаху акбар какие золотые слова

Ольга Колесникова

есть такое средство, называется БОЙКОТ, в школе этим часто пользовались.... помогало...

Валерий Ткаченко

Когда Вы ошибаетесь в человеке, это ВАША ошибка. Бог, как и наказание, тут ни при чём.