..
.....

Зло относительно, на него нельзя повесить табличку. Его нельзя пощупать. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем?

Ответы
Зинаида Бадяева

🖼Зло это не птичка или комок грязи это порок ,а не материя ! Это категория нравственная !

Tri O

цитата вырвана из контекста. Они там понапишут. Наше зло абсолютно материально, как и добро.

Осеннее Настроение

Можно и повесить и вкопать в землю и даже поставить в угол 🙂 зло это отсутствие добра ...

Solar. System

Откуда и почему формируется в человеческом мозге зло ??За чем из зависти ???

Евгений Антонюк

тогда по отношению к тебе верно: две ноги роскошь, а одна ни к чему.

Евгений Антонюк

бабушка сказала. В смысле, я от нее услышал

Al
Ali

ряды с добром его и ищи и таблицу.. налепи

Не
Нелля

Зло коварно, можно и не увидеть сразу...

Алина Васильева

ЗЛО ВОНЯЕТ ЕГО ВСЕГДА МОЖНО УЧУЯТЬ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Самое ЗЛО, это абсолютное Добро

Татьяна Владимирская

конечно. прокрастинация - зло!))

Te
Terra

добро не менее относительно..

..
.....

Это просто две стороны одной монеты

Te
Terra

по сути да.. что корейцу хорошо, то собаке смерть

Алевтина Пална

нельзя тыкать пальцем))

Алевтина Пална

ни в кого, это же неприлично))

Алевтина Пална

ну не пальцем же

Вл
Владимир

да... очень тут уматовые люди.. .нашли своё пристанище...где излить своё негодование...

Ал
Александр

есть и абсолютное зло

Мишаня )))))))

Выбор каждого

Господин Евгений Vирт

Да да

Дедушка Старенький

Да.