Геннадий Витальевич Чичеров

Меня заинтересовал вопрос - почему полиция не может найти поставщиков наркотиков, а наркоманы легко их находят ?

Ответы
Юлия Ерошина

Может они потому и наркоманы, что нашли. А наркоман свои каналы получения уже не сдаст! Замкнутый круг получается. И страшно тем кто ищет- вдруг найдут и тоже подсядут!

Вадим Иванов

Полиция все и всех знает. Не берут всех потому, что известный торговец лучше неизвестного. Надо будет, возьмут. А уничтожить не получится. Спрос и прибыль не позволят.

Ирина Кондрашова

Все просто- полиция знает, но лучше следить за одной лисой, которая в курятник лазит, чем выслеживать новых лисиц

Черная Мамба 🇷🇺

Наркоманам говорит сарафанное радио, которое не доступно полиции.... Но в итоге полиция всех находит

Николай Скороходов

..наркоман наркомана видит издалека .. даже если он приехал за тысячу км из другого города или села..

Зоя Тинина

Этот вопрос надо задать полицейским. Для меня он звучит риторически, как и для вас.😏

Не
Нейрон

У нас рядом Афган, наркотик выращивают как хлопчатник,знаю что у них полицию по фигу

Игорь Николаевич.

Пидарасы любят деньги. Совсем не осознавая, что и их дети могут в наркосеть попасть.

... Рус

Поставщики- это ОПС ФСБ РФ.ОПС МВД РФ курирует другие отрасли народного хозяйства.

Виктор Каспшак

Хороший вопрос: ответ ведь сам напрашивается, не так ли? Значит это кому-то нужно.

Виктор Каспшак

Вот-вот, и я так подумал. Вы наркоманьте - но в меру! 😜

Языческий Кот

бугагашеньки. потому что полицаи их всех наперечет знают и снимают с них дань.

..

Могут. Всегда есть желающие заработать, поэтому появляются новые поставщики.

Ге
Геннадий

если бы только Вас. Всех интересует кроме ментов, потому что в доле и крышуют

Владимир Вельский

Полиция занимается оптовыми партиями, а потребители ищут розничный товар.

Alisa Warshavsky

Потому что поставщиком наркоты является государство во главе ОПГ Путина...

Се
Сергей

У полиции всегда этот процесс под контролем. Так они сами всегда говорят....

Мартин Абраам

Потому что все наркоманы и наркобарони работают под покрытию полиции.

Максим Jw

Успехи полиции и борцов с наркотрафиком официально не афишируются.

Ве
Вероника

Хороший вопрос.. Напрашивается Ответ. но промолчу..Все повязано ((

Татьяна А.

потому что кто то получает хорошие откаты, чтоб их не нашли