Ольга Якубова

Злыми буднями время катится, и пускай мне удача не прёт, обязательно будет пятница, и никто её не отберёт. Телевизор мне врёт старательно, лишь один календарь не соврёт: будет пятница обязательно, и никто её не отберёт💃А вам как пятница?

Ответы
Владимир Ракивненко

... Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы «Кристалл».
И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор.
На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять…
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!

Сергей Кохан

....Я пессимистический реалист - циник -Солнце завтра взойдёт обязательно, а вот что осветит??, меньше смотрите ящик - особенно "последние известия" "экстрасенсов" и всевозможных предсказателей - морально здоровее будете. я верю Пятнце, особенно такой как в фильме "Сеньор робинзон" и ни когда бы не променял СВОЮ Пятницу на все блага мира.

Александр

У меня другой график, - три смены через два выходных. Так что пятницы - напрочь отсутствуют! А вообще говоря: чего ж Вы тогда так мучаетесь-то годами (всю жизнь, быть может!)?! Вся-то жизнь у Вас - одно сплошное мучительное ожидание!! Может, надо поменять чего?.. Жалко Вас!..

Александр

И всё-то у Вас плохо... Одно хуже другого!

Ольга Якубова

Да нет, у меня всё замечательно!

Александр

О Боже, как я за Вас рад!

Ольга Якубова

Спасибо

Александр

Синего неба Вам!

Олег

К нам снова Пятница приходит,
Что с нетерпением так ждем,
И каждый что-то в ней находит,
Даже приди она с дождем.
А вечерком за чашкой чая,
Ведя про Пятницу рассказ,
Я вам расслабиться желаю,
И с Пятницей я поздравляю Вас!

Oleg Shefer

Злыми буднями время катится, и пускай мне удача прёт, обязательно будет пятница, и некто тебя не перепьет. Пару дней ты бухаеш весело, но расплата все- ж тебя ждет воскресенье вечером злой бадун к вам в гости придёт.

Ольга Ивкина

Пятница, пятница !!! Время быстро катится. Через месяц, через год снова пятница придёт. Будем снова рады .Пятница - отрада. От неё легко в груди - выходные впереди !!!

Виктор Иванов

Замечательно. У Битлс есть очень мелодичная песня, называется "Вечер трудной пятницы" В ней поется о том, что трудная неделя позади, впереди два дня свободы

Валерий Перейма

Мне удача прет только по пятницам,и пускай день другой не придет,я не жду новый день,новый год -только ПЯТНИЦА,милая пятница-лишь она никогда не пройдет

Владимир Кузьмин

Не могу разделить Вашей надежды на предстоящий выходной. Я пенсионер, а в прошлом военнослужащий. Даже в том далёком прошлом "пятниц" у нас не было.

Надежда Слепцова

Пятницу пропустила бы, начала бы всё с четверга....и его совсем позабыла бы....И зачем нам рабочие дни...Пенсионерам какая разница...если они не одни....

Олег Соколов

Но ведь это не про день недели....Это ведь про то, что не всё ещё потеряно..и за полосой неудач...обязательно будет просвет.. И всё ещё будет хорошо.

Во
Водяной

Пятница завершающий день рабочей недели,
Когда передвигаешь ноги еле-еле!
А впереди два дня и радость -
Уйдёт работы суета и другая пакость!

Ольга Якубова

В жизни не так

Во
Водяной

В жизни, когда сам работал, у меня выходных практически не было!

Ольга Якубова

Если у меня не будет выходных, сын останется без внимания

Во
Водяной

Это важно!

Ольга Якубова

Конечно

Сергей Фалендыш

Среда, середина недели
А за окном
капели Весны
Где ты?
Дни текут чередой,
как капли дождя
Где я?
Межсезонье,
снег прошлой Зимы
Где мы?

Сара Фомичева

Думается, что пятница лучше, чем первые четыре дня недели. В пятницу становится спокойнее и настроение становится чуть-чуть лучше. 😊

Ольга Якубова

Вот-вот

Ильяс Мамаев

Какие прекрасные строки! От пятницы и до пятницы живём как в сумятицу, нервы разговоры и суета, а после в пятницу ляпота!😊😊😊

Михаил Жуков

А как пятница что такое в пятниц. Что происходит с тобой в пятницу? Ты свободна или на оборот есть что то такое по тому что пятница?

Михаил Жуков

Ну я не знаю ,театр встреча,любимый,расслабуха

Ольга Якубова

Увы!

Михаил Жуков

что увы

Ольга Якубова

Любимого нет, в театр одной не хочется, подруга занята... никакой расслабухи

Михаил Жуков

Значит найти любимого подругу отобрать и в рассласбуху пятница значит пятница на всю катушку

Владимир Лебедев

Пятница -- здорово! И аватарка клсссная. У меня такая радуга есть, но я не догадался сфоткаться на фоне. А ещё у меня 2 молнии есть.

Ольга Якубова

Это настоящая радуга и настоящее фото. У меня тоже есть очень классные фото грозы возле моего дома

Владимир Темный

А какая же разница: четверг или пятница? У нас и в субботу бывает работа. А к обеду в воскресенье У нас винопотребленье... 🙂

Ольга Якубова

Всё равно грустно, неужели про снег нельзя более оптимистично?

Владимир Темный

Щас... Падают, порхают белые снежинки.
Подхваченные ветром, летают, как пушинки.
Вмиг растают на щеках, пощекочут нос,
Озорство так проявляет Дедушка Мороз.

Поднимает настроение всем на Новый Год,
Ведь не зря же он отправился с Севера в поход.
Снегом чистым и пушистым забелил округу,
И на время праздников успокоил вьюгу.

В полночь, незаметно, войдет он в каждый дом,
И елки новогодние осыплет серебром.
Поутру, проснувшись, под елкой мы найдём
Подарки разноцветные, их так долго ждём.

А еще он пожелает в этот Новый Год
Крепкого здоровья, жизни без забот,
Удачи и успехов, счастья и любви,
Чтобы дети наши умными росли!

Ольга Якубова

Уже лучше

Владимир Темный

Исправляюсь!!! 🙂

Виталий Царский

Раньше, было каждую пятницу после работы, гуляли в офисе, а потом продолжения банкета в кабаке местном. Было хорошо .

Ольга Якубова

Хорошая работа была

Виталий Царский

Время было хорошее. 2009-2010 год. Занимались стройкой. Денег было как у дурака махорки. Вот и гуляли на полную катушку.

Ольга Якубова

А теперь что?

Виталий Царский

А сейчас время другое. Законы дебильные. Работать ради работы тяжело в России . спасибо нашим президентам. Одним словом. Коррупция. Каждый за себя.

Ольга Якубова

Да уж!

Виталий Царский

Валить надо, из этого дерма. У кого есть бабло. Они чем думают, только о своем кармане . народом ни кто не хочет заниматься.

Ольга Якубова

Своя рубашка ближе к телу! Правильная пословица

Вася )))

Исключая истово намазующих,пятница как пятница,ничего особенного...Корпоративы первомайские в зачет не идут...