Ольга Якубова

Злыми буднями время катится, и пускай мне удача не прёт, обязательно будет пятница, и никто её не отберёт. Телевизор мне врёт старательно, лишь один календарь не соврёт: будет пятница обязательно, и никто её не отберёт💃А вам как пятница?

Ответы · страница 4
Кундуз Суранбаева

пятница самый святой день,и главное завтра суббота мы отдыхаем

Валентина Болобан

пятница в радость смена обстановки побыть дома куда то сходить

Ирина Хватик

пятница, как и остальные дни недели, что в ней примечательного?

Ирина Хватик

я на пенсии уже, у меня можно сказать выходные

Ольга Якубова

Я тоже на пенсии, но работаю

Faat Хажи Ismailov

Пятницу никто не отберет,а помолишься,душа покою обретет!!!😉

Марк Альперович

Многие люди ждут свою пятницу,немногие, умеют находить нужное

Ритория Рогозина

Пессимистка ТЫ !!! злая....😂 😁 😜 💐 🌹 🌷

Владимир Николаевич

А я работаю сторожем через два дня, так мне все дни одинаковы.

Сергей Степановский

Надо научиться радоваться каждому дню, который даёт нам Бог.

Сергей Степановский

Главное захотеть. Всё зависит от Вас и молиться Богу "Господи Иисусе Христе прости мя грешную, научи радоваться каждому дню, который Ты мне даёшь" повторяйте ее каждое утро и вечер. Возьмите это за правило. И у Вас всё получится.

Сергей Степановский

Необходимо еще и изменить мышление и молиться искренне.

Борис Кучинский

плохой день,но я сумел его сделать как и понедельник хорошим

Ольга Якубова

Замечательно, что понедельник хороший

Владимир Таран

хороший день после работы а понедельник и последующие дышем

Рим Насуртдинов

Пенсионеру любой день как пятница, не хуже-не лучше других.

Ольга Якубова

Смотря какому пенсионеру😊

Рим Насуртдинов

Любому, полагаю, особенно неработающему...Сегодня, в воскресенье, "пахал" на балконе в минимастерской целый день, завтра или затем в пятницу буду отдыхать. Так чем выделяется пятница?

Ольга Якубова

А у меня назавтра выходной и это классно!!!

Рим Насуртдинов

Ну, и слава Богу! Отдыхайте от трудов праведных!

Леонид Шестаков

главное, не пропустить, но... пропустить, обязательно...😗

Рафаэль Салахетдинов

короткии рабочии день и сразу выходные даже жить хочеться

Эдита Беккер

Самый лучший день недели ! Потому что последний рабочий .

Mihail Korotkevich

пятница это прекрасно....если ты неделю хорошо поработал

Ольга Якубова

Ну да, а, если просто будни?

Mihail Korotkevich

каждый день должен быть интересен

Ольга Якубова

Может быть, и конечно хочется, чтобы это было так, но обстоятельства....

Николай

Пятница хороша тем что есть надежда на хорошие выходные

Александр Путин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💋 🌷

Вадим Соколов

Мне ,при графике сутки-трое,пятница просто день недели

Вадим Соколов

😞Это когда я отдыхаю,а друзья -работают

Вадим Соколов

А "пятница"🤗 у нас,когда удаётся собраться всем вместе😃

Вадим Соколов

Конечно.Мы называем это:Вздумьев день

Евгений Лавровский Женат

Придет пятница и опять все будут старательно отдыхать

Надежда Гусарова

Я ЖДУ ВОСКРЕСЕНЬЕ : БАНЯ ПИЛИНГ МАССАЖ ПРИЧЁСКА РАБОТА