__
_________

Кто курит сигареты с ментоловыми капсулами???....Как пальцы.... не болят??????

Ответы
Серега

Жуткая вещь я когда то работал на табачке даже не буду писать что вы курите,но табака там точно нет.

__
_________

Да вот я тоже чё то так подумал....

Серега

Сейчас прогресс приятель там работает еще говорит стало больше хим добавок и стали добавлять опилки с пропиткой вкусом табака себистоимост 1000 сигарет 10 долларов и еще дальше будут искать способ удешевления

Ки
Кисуля

А у тебя не болят? На левой руке.. 😉

__
_________

Да их давить запарился пальцы синеют...Надо на другие переходить...)))

Ки
Кисуля

Какие другие ? Серебряные ?

__
_________

Нет обычные сигареты...Без примудростей)))

Ки
Кисуля

)))

Валерий Герасимов

ногти побаливают !

__
_________

реально)))