Сч
Счастье

Мужчины,пишущие женчинам в личку,вам правда непонятно,если дама замужем или в паре,то вы ей точно не нужны!?

Ответы
Николай Дубинин

...мужчину судят (оценивают) по результату, и ждут от него результат ...но, и он в свою очередь судит и оценивает по результату. Вы здесь, на сайте - это результат. Процесс мужчину мало волнует, ровно столько, насколько быстрее приводит к результату. Помню одна дама, сетовала на то, что бывая на днях празднования событий своей организации (она зам директора) к ней постоянно "подкатывали" мужчины, как к одинокой женщине. На мое предложение, придти на корпоратив со мной, мягко отклоняла. Так вот, мужчины судили по результату. Если на пьянку идет одна, хотя живет с мужчиной, следовательно по мужской логике баба хочет истекая соком. Пришла бы со мной, и все бы решилось. Можно и морды поразбивать, не смотря что спортсмены, но это не по понятиям. Вот если бы на моих глазах ...а после жаждущий тела, возлежал бы с переломанными ребрами и другими частями, а то и в обще корпоратив был разогнан с жертвами ...это было бы вообще круто. Там достаточно было только придти со мной, и все вопросы были бы сняты.

Сч
Счастье

Я итак отдыхаю

Николай Дубинин

...нет ...похоже тащите что то

Сч
Счастье

Аха,лежа на диване,тащу))

Николай Дубинин

...так придавило уже

Сч
Счастье

Нечем придавливать

Кот Ученый-Чтец

В личку писать это нормально..Тем более если обоих тема зацепила...А а если муж есть , то значит им и занимайтесь, и не кто вам не чего писать не станет.. Мы вообще сюда пришли не от того что у нас жёны или мужья есть...Мы тут просто обсуждаем свои интересные вопросы+отвлекаемся от повседневности...☺️

Кот Ученый-Чтец

Ну и тоже самое можно и про жену сказать когда мужик письки чужие рассматривает...или чужие показывает...100% они свои письки не показывают, они просто прикалываются..😁.Но вот вы просто давно этого не делали, но вам этого хочется...🤔🤗

Сч
Счастье

Че за бред?Они свои показывают фотая их в разных ракурсах вместе со своим лицом!Я никогда никому ничего не показываю,у меня нет таких извращений!

Кот Ученый-Чтец

Че за бред, ??? А может вы сами еще так не пробовали, но не кто вам этого не запрещает сделать..🙂🙃😁

Сч
Счастье

У меня вме в порядке

Кот Ученый-Чтец

Тогда вам повезло....И у Вас все Зашибись😇🌷🍇👌

Бауыржан Исмагулов

Да прям,всем и в этом своём положении всё интересно,а все доводы лишь для половины,чтобы сходу отстреляться...))) в интернете нет не замужем не в паре,здесь космос,выбирай любую планету,а если в связи,то на яву меньше допускай,а не для глаз его в переписке...)))

Бауыржан Исмагулов

😂😂😂😂😂 уж насколько я озабоченный... хотя может на моей бы фотке,не так много было бы в вопросе-нравиться?... но даже еслебы ,то так морально разводиться,это надо суметь...)))

Сч
Счастье

И следом"могу еще прислать!"Даже не спросив а надо ли?!

Бауыржан Исмагулов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 не представляю Твою реакцию...

Сч
Счастье

И потом"Ну как можно не любить член?"А пиши мне на номер ватсапа(тут их номер) и мы по видиосвязи займемся виртом!Не хочешь?Ая яй яй,как может женчина не хотеть.Давай тогда занесем друг друга в чс.И кидает сразу меня в чс,как будто это не он мне член в личку слал,а я его членами закидала😂

Стас Васильев

Да уж ну на.....а кого мы тогда чпокаем? Думай че пишешь....Нинужны темьпо сути, которые сами никому не нужны. Вот и держатся за мужа как тонущие за Соломону и ищут себе некчемные, некчемные оправдания.

Сч
Счастье

Природный запах у всех разный.Если не нравится как пахнет-не понравится ни в чем другом.У нас девка одна работала так вот от нее был для меня отвратный запах и она прям с первых секунд стала меня раздражать

Стас Васильев

Русалкой пахла, точнее складкой)))?

Сч
Счастье

Хз чем но меня от нее тошнило

Стас Васильев

Может парфьм такой, а может редко моется. А может парфюм чмо да на немытое туловище ашпе амбре

Сч
Счастье

Да не,природный запах от не был отвратный.

Seduce Mi Mente ;)

Я вообще не понимаю смысла писать в личку, просто так.
Типа привет давай познакомимся ?
Ладно на сайте знакомств, или соц. сети, но тут это бред.
Так сказать последняя попытка видимо...

Сч
Счастье

Я так же думаю.Видимо в их районе все с ними перезнакомились и там они никому не пригодились

Seduce Mi Mente ;)

Когда, вы тут начали отвечать друг другу на вопросы и каждый понял - что у каждого есть мозги и общее мышление - тогда знаешь спросить,а давай в личку перейдем - это одно,а просто без приглашение тут другое.

Сч
Счастье

Совершенно верно.Но обычно открываешь личку,а там фото члена и вопрос:"Нравится?"

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))
Я пару лет назад сидел в приложение с телефона - типа знакомишься,общаешься.
И там можно выбрать так что парень с парнем общался - столько пошлости и членов я не видел))
А сколько чурок и хачей пишут это звиздец )
Большинство попросту не зная парень ты или девушка шлют письки, отсосешь или попросту такую дичь пишут - станиовится стыдно тебе).

Сч
Счастье

Да и сейчас говорят на том же друг вокруг одни извращенцы,чурки и хачи.Найти чат где можно просто нормально пообщаться без пошлости и крайностей практически стало невозможно

Seduce Mi Mente ;)

Люди такими стали - к большому сожалению.

Сч
Счастье

Это точно

Michael Lvovich Kunin

Как подходит Ваша аватарка. к марту. Мартовские коты начали свое Мурчание.А на счет в личку писать нет смысла. И виртуальный мир.Он так и останется виртуальным.

Сч
Счастье

А потому что логика для них как заноза в заднице.В упор "не замечают"что болеют все и проблемы и радости у всех вне зависимости от того верующий чел или атеист

Michael Lvovich Kunin

Согласен. У нас уже 2 раввина скончались от Ковида. Все верили, что с Ними Бог. Вот и прибрал по скорому---- двоих.

Сч
Счастье

Храни их всех хосподь в сухом прохладном месте😇

Michael Lvovich Kunin

А вы откуда так осведомлены???. Что именно хоронят в бетонных саркофагах. Тех кто почил от Ковида!

Сч
Счастье

Потому что такая зараза может выбраться откуда угодно,поэтому ее и запечатывают основательно

Сергей Янков

Ну теперь мы все знаем, что МУР МУР, востребована на нашем сайте. Эй! Кто не слышал, повторить?)). А то ей самой, второй раз повторять, НЕ КОМИЛЬФО)))

Elchin Tehmezov

Те, кто думают так, на веки остаются одни. Все дамы заняты. Либо замужем, любо обречена, либо просто парень. Свободных просто нет. По опыту знаю.

Сч
Счастье

Свободные есть,но и им эти извращенцы не нужны

Elchin Tehmezov

Нет свободных. А то в течение 20 лет встретил бы хоть одну. И я не из тех извращенцев. Если женщина говорить что занята, значит мне не за чем тратит время.

Сч
Счастье

Лучше искать в жизни и в своем регионе.

Elchin Tehmezov

А я про жизнь и про свой регион.

Сч
Счастье

Значит просто плохо ищите

Z Сергей Балхошин V

я тоже пишу в личку когда разговариваем о каком то вопросе не желая его освещать в общем чате но инициатива всегда исходит от женщины

Сч
Счастье

Так вопрос о тех,кто всем подряд шлет в личку свой член и "нравится?"

Z Сергей Балхошин V

ну слава богу мне такое не шлют блокируйте таких идиотов и жалуйтесь на них админу хотя не поможет эти придурки по новой зарегистрируются. неизбежное зло соцсетей

Сч
Счастье

В этом все и дело что они как птица феникс создают новые страницы и вылазят по новой

Z Сергей Балхошин V

увы но вы правы

Па
Павел

Тут результат 50/50, то и больше в сторону того, что даме интересно такое общение. И это не домыслы, а реальная статистика.

Сч
Счастье

Пока лишь 1 дама написала мне в личку что ей интересно такое общение!

Па
Павел

Значит дело в вас)

Сч
Счастье

Я тут при чем?Со мной согласны 99% женщин

Звезда Очей Твоих

😁 вот интересно всегда, как жеж эта дама изъясняется, что от неё никак не отлипают? Что за косноязычие у неё?

Сч
Счастье

Тактх дам-целый сайт

Звезда Очей Твоих

🙄 косноязычных? Беда! И на что им ЧС спрашивается? Одно движение пальцем - и никаких проблем!

Сч
Счастье

Тех,кому пишут в личку озабоченные.Чс верное решение для высылальщиков члена и любителей видиозвонков

Звезда Очей Твоих

😁 для всех докучающих верное решение. Они вольны писать всё, что хочется, а Вы их в ЧС отправлять,ежели не по нраву написанное пришлось

Сч
Счастье

Они меня сами в чс кидают после отказа от видиозвонков

Звезда Очей Твоих

тем более проблем йок

Сч
Счастье

Да

Роман Пивоваров

Если в семействе трещина всюду одна причина, в жене пробудилась женщина, в муже умер мужчина!!! Губерман.😁

Роман Пивоваров

У меня в Комсомольске друзья! И однокурсник живёт. Иногда списываемся.

Сч
Счастье

Мы в Комсе часто бываем,потому что близко живем.Да и офис моей работы тоже в Комсе

Роман Пивоваров

А, если не секрет в кокой области у тебя работа? С чем связана?

Сч
Счастье

В личку напишу

Роман Пивоваров

Хорошо!

Светлана Спицина

Не понятно однозначно, лезут в наглую. Фиг с ним просто поболтать так непристойности предлагают.

Сч
Счастье

Вот именно.Пишу им сразу что на интимные темы не общаюсь.Но на обычный разговор их хватает на 1-2 смс,а потом начинается как всегда

Светлана Спицина

Скудоумие озабоченных

Сч
Счастье

верно

Я-К Тебе

поверь,есть и такие которым муж не уделяет внимание в общении)
и вот они то и охотно пишут сами ))

Сч
Счастье

Пусть заведут реального любовника и не впадают в крайностт

Я-К Тебе

мужа а не любовника уж....любовники удел распутниц ))

Сч
Счастье

Ну кому что)

Се
Семён

ЖенЧин мне не надо, равно как тёток и баб. Нужны девоньки, либо сударыни. Разницу улавливаете?))

Се
Семён

Всё от нервов...

Сч
Счастье

От спешки

Се
Семён

Дык, ктож велить-то торопиться?😆

Сч
Счастье

Я всегда все быстро делаю

Се
Семён

Я могу печатать 450 в минуту, но такая хня получается...😆

Эл
Элексей

в жизни иногда просто встретились успокоили организм даже имени не спросили . и разошлись .

Сч
Счастье

И так бывает

Эл
Элексей

так даже лучше .

Сч
Счастье

Кому как

Эл
Элексей

это есть .

Просто Ой,Но Не Наивный...

А чёж она здеся шоркается тогда это точно не понятно ..сидела бы на виду в одноклассниках

Сч
Счастье

Тем что не сомневаешься в себе

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как можно в себе сумниваться

Сч
Счастье

Некоторым удается)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну этоине ко мне

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну почему не нужны?муж бывает просто так надоел,что...так что не городите за всех подряд

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

кто-то и не может решиться...а посему дрочит один дальше

Сч
Счастье

Тут и решаться нн нужно.Нормальную женщину всегда заметят и сами к ней подойдут

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ты дура?виртитьэт тебе не подходить,эт дрочить на камеру

Сч
Счастье

Я в отличии от дураков хуйней не занимаюсь и не дрочу ни на камеру ни без нее!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не дрочишь,ну и не дрочи...и не размусоливай,если нихрена не понимаешь

Timur Sa

Конечно, непонятно. Женщины всегда ищут лучшего, независимо то семейного положения.

Сч
Счастье

Это всего лишь статистика.Я не ханжа и совсем не против интриг на стороне,но так,чтоб об этом не знал муж/жена.И вообще если хочется новизны почему бы не найти партнера или любовника в своем регионе.Так нет же,кидаются в крайности и ищут в чатах для общения(эти чаты не для инт има!)Хотят общаться по видиосвязи и заниматься виртуальным сексом.Слаживается такое впечатление что там где он живет его уже все знают и не хотят и он не нашел ничего лучше чем предложить себя любой,кто напишет ему "привет"

Timur Sa

В статье интересна не статистика, а объяснение причин измен.
Что до писем в личку, то охотники именно так и делают - пишут всем подряд стандартный текст, кто отказался - в черный список, чтоб второй раз не напарываться, кто согласился - крутят любовь до траха. Стандартное поведение интернет-пикаперов.

Сч
Счастье

Один высылающий фото своего члена аж 3 раза пытался "познакомиться".Наверно забывает внести меня в чс))

Timur Sa

Неопытный ишшо 🙂

Сч
Счастье

Аха.Когда склероз,забываешь про маразм)

Оля Назарова

Многим не понятно и даже объяснения не всегда помогают, для таких только баня

Сч
Счастье

Пусть попарятся как следует