Котя

ХОРОШИЙ заработок в Китае - ЭТО РЕАЛЬНО?

Ответы
Михаил

Для россиянина нет-ну не может он за китайскую зарплату российский лапоть купить.А вот даже за свою нищенскую китайского до черта понакупает

Дмитрий Енин

все относительно, для них это мало для нас много, принцип командировки, свои не работают а чужих устраивает

Александр Голубев

Заработок в Китае это реально, но насколько он будет ХОРОШ это зависит от индивидуального восприятия.

Светлана Скопинцева

Смотря кем ты там собираешься работать. Китайцы все в Хабаровске ищут работу. А ты к ним собралась.

Елена Кершковская

Могу узнать. У меня приятельница уехала по приглашению преподавать в университете.

Кайрат Кожахметов

Смотря для кого... Смотря о какой сумме заработка идет речь, все относительно.

Игорь Денисов

Если зарабатывает девушка, а не для неё, то это её проблемы...

Пётр Русин

для нанайцев)) даже если есть знакомые-не факт, что не кинут

Алексей Кноблох

Поезжайте. И узнаете. Это самый лучший способ узнать это.

Канат Асембаев

скорее всего нет!там самый дешевый человеческий труд)))

Михаил Баширов

тогда зачем китайцы к нам едут? 😄 зарабатывать

Xazar Neymetov

Даже не знаю.Но знаю людей кто этим зарабатывает

Swetlana Kromberg

Смешно, если не считать, что они едут в Россию....

Пётр Русин

Даа!! Если Вас звать --Г-н Маа

Swetlana Kromberg

Смешно, если не считать, что они едут в Россию....

Swetlana Kromberg

Смешно, если не считать, что они едут в Россию....

Владимир Штомпель

Нет,наверное.Там нужно очень много работать.

Дядя Миша

А почему китайцы в Россию едут на заработки?

Gabit Seidanov

Реально, но не реально так трудится как раб.

Юрий Комиссаров

китай может быть хороший только на отдыхе

Анна Шевчик

Мне кажется нет, Там своих надо накормить.