Марина Виноградова

Встретила на днях Лариску. Выглядела она превосходно. На лице, вместо обычных следов похмелья и синяка под глазом, подобие макияжа. В руке — бутылка колы, а не дешевое пиво. — Отлично выглядишь, — говорю, — чем занимаешься? — В банке работаю, — гордо ответила Лариска. — Чудны дела твои, Господи! — подумала я. Предыдущим местом работы Лариски был супермаркет, где она раскладывала товар по полкам, и откуда ее выгнали за попытку хищения куска тамбовского окорока. До супермаркета Лариска трудилась и вовсе в малопочтенном месте – в дешевом борделе, откуда ее, впрочем, тоже выгнали. Вероятно, за аморальное поведение. Ну да чего в жизни не бывает. Я поздравила Лариску с карьерным взлетом, и мы разошлись. И вот, иду сегодня с работы и вижу забавный ларек в виде банки от «Пепси-колы». А в банке сидит Лариска.

Ответы
Маша Ерёмина

😅🤣 -Девушка, как Вас зовут? - Роза. - А где Вы работаете? - В банке. - Как поэтично: роза в банке!

Андрей Будняев

Ой....Как Вы любите многословные посты...косяком идут Ваши простыни

Марина Виноградова

чмтаются-то легко,не занудно

Андрей Будняев

Вероятно..Пока не сподобился осилить....

С. В.

Она же честно работает. Что вас не устраивает.)

Вова С Кошкой

😁 И ведь не обманула!)))

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄

Nikola Mahkov

-да уж!--

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Nikola Mahkov

-✌️--

Ев
Евгения

И что

Лю
Людочка

😃👍

Ал
Александр

☺️

Александр Чайка

👍

Маша Ерёмина

😂

Александр Чайка

👍

Маша Ерёмина

😆