Дана

Счастья вам большого, успехов в личной жизни

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Владимир Март

— Дед, я у тебя тут старую книжку нашёл. Обложка потёртая, читается только: "оральный... екс... тел... низма".
Дед, это что... пopнyxа?
— Это "Моральный кодекс строителя коммунизма". Хотя..

Ali Agasiyev

Спасибо!!! И Вам - того же!!🌸 🌺 🌷 🌷 🌺 🌸 🥀 🌼 🌼 🥀 🌸 🌺 🌷

Дана

Благодарю

Бо
Бока

Дана, а ты не в свое тарелке в последнее время. мне это не нравится, сочувствую тебе. если что, пиши в личку

Дана

Почему вы так решили?

Бо
Бока

да чувствуется, извини((

✵К
✵Галина Купина✵

🖼 И Вам, дорогая!🌷🌷🌷🌞🙂

Лариса Ларина

Спасибо! И вам счастья, любви и благополучия!🙂 ☃️ ❄️ ⛄

Владимир Тарасенко

спасибо АДА , ВАМ большой любви и успехов в наступающем 2019 году,

Константин Румянцев

Спасибо,и тебе взаимно пока молодая............................👨‍💼

Геша Керимоч

ДАНА ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ВСЕХ.................................................🥂

Алексей Александрович

Вот спасибо тебе добрая Дана..))) Взаимно желаю того же..🌹

Mikael Архангел

👍спасибо родная и тебе самого светлого и прекрасного

Игорь Реус

Ну да, тут же все несчастные и неуспешные в личной жизни.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🙂

Solomon Gruzmarg

Спасибо Даночка. И тебе всех благ и самого наилучшего.

Эльвира Вылегжанина

а у меня все это есть! что нибудь другое пожелайте😉

Дана

Денег много)

Эльвира Вылегжанина

когда есть и счастье и успех,денег много не надо

Вадим Демиденко

От светлого человека, светлые пожелания! Благодарю!

Лавр Латф

спасибки большое)) и Вам тоже ) 😘 🌹 🌹 🌹

Михаил Каратеев

и Вам того же и побольше + с праздничком грядущим!

Фёдор Максимов

А почему не наоборот? Счастье вам в личной жизни!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Один хрен всё пожелания и тосты не сбываются😂

Олег

Не везучий)