Вера Ерошенко

Весна!Настроение как в Питере:то хочется кофе и поэзии,а то-выстрелить из Авроры и бежать,бежать куда то с матросами))А вы?

Ответы
Во
Водяной

И вновь, как это было прежде,
Проснулся утром – я дышу!
Душа вселяет мне надежду!
И я на улицу спешу.

Итак! Весна! На самом деле!
Кто сомневается при этом?
Итак! Весна! Вперёд идём мы смело!
А как пройдёт Весна поговорим мы летом.

Весна! И настроение на улице другое!
Все девушки – красавицы! Весна!
И есть желание теперь большое
Всё ощутить, что Мир даёт. Сполна!

Весна! И дышится легко, немного праздно.
Гвалт птиц в кустах и Солнца яркий луч.
Идём по улице, как будто бы на праздник
И не расстроит появление в небе туч!

Итак! Весна! Я поздравляю всех!
С Природой будем вместе обновляться,
Освобождаться от всех противных нам утех.
И в этом надо безраздельно всем стараться!

Во
Водяной

С праздником! ПЕРВОМАЙ

Каждый год мы в ожидании!
Ждём мы праздник Первомая.
В детстве шли как на свидание,
В сердце марш играя -
«Утро красит нежным светом
Стены Древнего Кремля.»
И напевает песню эту
Вся Российская Земля!
Праздник свят как День Победы!
Эти дни в одном ряду!
Пели песню наши деды!
Равнодушных не найду!

Поздравляю с Первомаем!
Всех, кто ценит Мир Земной!
Он народам нужен! Знаем!
Сохраним мы наш покой!

Марина Матвиенко

Весна, выехали в область в степь, побыли пару часиков - так закоченела, что сняла шейный платок и на голову повязала, рукара на ладони натянула.....После села в авто и отогревалась, как в детстве зимой в подъезде у батареи - руки огнём горят и щёки тоже.... И такая благодать - когда Лате попиваешь....... Вот такая весна - но всё зеленеет!!!

Вера Ерошенко

Первоцветы цветут))

Марина Матвиенко

Давно цветут, вот с начала этой недели погода ухудшилась +10 и ветер леденящий.Но зеленеет всё - и это радует.

Вера Ерошенко

У нас тоже ветер холодный

Александр Мамедов

Подождите, выстрел состоялся осенью 25(7ноября) октября.Да и матросы непривычны бегать.Они и ходят в раскачку.да и потом зачем бежать.Власть в руках народа.Навечно.

Вера Ерошенко

А давайте представ им))

Александр Мамедов

Мне не надо.Я прекрасно помню фильм.

Вера Ерошенко

И что?

Александр Мамедов

Так скоро мы это увидим.Потерпите.Плод должен созреть.

Александр Мамедов

Поняла. Наш человек.

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Вера Ерошенко

Полёт,скорее...

Aleksandr Tarnovsky

Много ли вы видите из окна самолета, ж-д и автотранспорта? Сможете ли вдруг вскрикнуть" Ах! Смотрите! Там такое Чудо!" ?

Вера Ерошенко

Конечно!

Татьяна** Нестерова

Застрелиться и не видеть того безобразия, что творится за окном. Ветер воет и обламывает ветви, днём был дождь со снежной крупой. Брррр!!!!

Татьяна** Нестерова

Сейчас вёсны стали гораздо теплее. Раньше снег таял к середине апреля только у нас.

Вера Ерошенко

Это где?У нас 20 лет назад было теплее.Сейчас в июне можем в куртках ходить.Тульская область

Татьяна** Нестерова

Красноярск

Вера Ерошенко

Сибирь.У вас сейчас лето теплее,чем у нас

Татьяна** Нестерова

Не скажу: года два подряд месяцы словно меняются декадами. Раньше июль был жарким, и овощи росли именно тогда. Сейчас жара может быть в июне, когда только начали подниматься растения, а июльские ночи - холодные. Август у нас - это уже скорее предосень.

Вера Ерошенко

У нас июнь стал чаще холодным.Июл может быть жарким,а может и не быть.Август -как и у вас-холодный.Год на год не приходится.

Иг
Игорь

И не холостым, а боевым! и не куда-то, а в правительство и Думу... Которые тут временные? Слазь!!!! Кончилось ваше время!

Вера Ерошенко

Это радикально!

Иг
Игорь

А по другому с ними нельзя... Заплыли мозгом и душой...

Ясно Солнышко

да пошли они ... я уже бегал матросом...только кофе и поэзия но чтобы у нее ...у поэзии желательно 6 размер...

Михаил Медведев

Хорошее настроение.Тольбежать надо на Думу.А можно лишь отменить неприкосновенность.Сами разбегутся.

Вера Ерошенко

Расстрел,как в Китае.

Михаил Медведев

Сильно население сократиться!

Вера Ерошенко

У нас так много чиновников?

Этоя

Снег выпал...Опять зима... Я люблю, когда бело и деревья в снегу... Настроение задумчиво-спокойное

Вера Ерошенко

В апреле?Задумчиво зимнее?

Веснушка Весенняя

То с папой вниз по течению по большой воде, то с мамой в больницу пострадавших рыбаког спасать!

Вера Ерошенко

Сплошной экстрим.Здорово!

Веснушка Весенняя

Папа капитан, мама врач)))

Вера Ерошенко

Класс!Веселое детство))

Viktor Dratch

УЖ ЛУЧШЕ С МАТРОСАМИ , ЧЕМ С СОБЧАЧКОЙ ВСЛЕД ЗА РАЗУМОМ ОРЕНТИРОВАННЫМ НА ИЗИОЛОГИЮ...

Viktor Dratch

описка ФИЗИОЛОГИЮ.

Вера Ерошенко

Я поняла

Ла
Лада

🤣 однако, что в вас весна пробуждает, будет осторожны, цыплят по осени считают😃

Вера Ерошенко

Матросов будет меньше или кофе?))

Ла
Лада

Я не пророк .я просто вариации судьбы рассматриваю😃

Вера Ерошенко

Спасибо!

Ла
Лада

😚✋

Се
Сергей

- Ильич, похмелиться есть? - Нет. - А где есть? - В Зимнем. У Керенского. - Ура!! Деашь!!!!

Вера Ерошенко

Супер!Не слышала))

Луиза Широкова

Что-то не видать бегающих матросов. ....наверное, только у вас такое настроение.

Вера Ерошенко

Это же настроение!И мое настроение)))

Олег Логинчук

Вот там Вас проматросят и бросят, а мы сухопутные, от сухарей сами сваливают...

Олег Логинчук

Короче тут разбираться, не одним днём, пока не знаю за что взяться, везде работы как конь наёб...

Вера Ерошенко

Разбирайтесь,конечно.Главное-спокойно))И терпеливо))

Олег Логинчук

Постараюсь, спасибо!

Вера Ерошенко

Удачи!

Олег Логинчук

Окей!

Петр Кузнецов

А я служил Родине в Ленинграде. Ржевка 1 км Дороги Жизни. Счастливое время.

Вера Ерошенко

Хорошее!

Anatolij Dridzo

Я как раз там. И хочется всего того же, кроме последнего. Но я Вас понимаю.

Вера Ерошенко

Душевный порыв.

Вера Ерошенко

Спасибо!

Павел

а я как в это время в смольном.и девки рядом,но революцию надо делать

Вера Ерошенко

Идем к вам!Без Тайда))

Павел

ждем с))))))))))))))

Павел

😄😄

Виктория

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не могу.....Где Вы это взяли????))))))))))))

Вера Ерошенко

Интернет)))

Виктория

я представила))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Ерошенко

Классно,да?)))

Петр Птицын

Холод, мороз, ветер не до выстрела Авроры и матросов нету в тундре

Вера Ерошенко

Они учатся?

Петр Птицын

Учатся и работают

Вера Ерошенко

Здорово!У меня дочки еще учатся

Петр Птицын

Старшая Улан Уде, средняя Питере, младшие под оком

Вера Ерошенко

Детей много-хорошо!