Наталья)))

Ну давайте что ли пластинку заезженную поставим)) И так - Существует ли дружба между мужчиной и женщиной и насколько она дружба?

Ответы · страница 10
Аликпер Агакишиев

существует...но при очень многих стекающихся обстоятельствах..

Аликпер Агакишиев

тема объемная..давайте позже..обсудим спокойно..

Наталья *****

Ежели не возникает кекаса меж ними, то это дружба, однозначно! )

Виктор Кингисепп- Гуревич

дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом

Наталья)))

Ну......есть в этом сермяжная правда жизни)))

Ринат Мухамадьяров

Да...но только лишь до тех пор,пока мужчина хочет эту женщину....

Наталья Яременко

Дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом

Дмитрий Полевой

Дружба есть. Но иногда эта дружба, перерастает в нечто большее

Саня Харьковский

Есть дружба! Я люблю с сексом дружить! Так приятнее и полезней!

Александр Богатых

)))))) Нет не существует на кого эрекция, дружба не возможна!))))))))

Ибрагим Ибрагимов

возможна, но каждый(ая) воспринимает и понимает это по-своему!

Наталья)))

По секрету )) Вот у нас с мужем всё так же начиналось . Дружба ,то да сё,обещания не переходить границы и не рушить семьи. В результате нашему крепкому браку уже скоро 20 лет.

Ибрагим Ибрагимов

в этом нет и не может быть споров, вы ведь сами построили семью... но какой ценой! ваша семья крепка, потому вы и держитесь. А прошлые семьи, они на чем держались?

Наталья)))

На чём угодно только не на любви.

Ибрагим Ибрагимов

Значит на случайностях! конечно это не семья а союз мужчины и женщины для секса

Татьяна Пузыревская

Нет конечно.... Рано или поздно все закончится сексом !

Светлана Черчата

Существует, бывает даже лучше чем женщина дружит с женщиной)))

Любовь Кулакова

Дружбы между мужчиной и женщиной нет , есть только отношения.

Сергей Галенко

Существует,если женщина не притягивает мужчину,как женщина

Наталья)))

Вот она притянула ,да и ей мужчина нравится ,начались отношения и что? Дружбе конец? С любимой женщиной дружить нельзя?

Наталья)))

И я спрашиваю - почему конец?

Сергей Галенко

А может с его стороны это была мнимая дружба для секса?

Наталья)))

Так о том и речь. Не все умеют дружить,но это вовсе не значит что такой дружбы быть не может.

Сергей Галенко

та я со всеми своими дружу

Павел Петров

Да...Только рано или поздно она плавно переползает в постель

Татьяна Владимировна

Мужчина и женщина, дружба или любовь, всё есть между этими двумя, но каждый по-своему воспринимает. Воспринимает так, как ему надобно.

Павел Петров

Я по поводу вопроса про шахты и оборудование)

Сергей

Существует! Если мужчину женщина не интересует как женщина.

Наталья)))

Или если женщину мужчина не вдохновляет как сексуальный партнёр.

Владимир Дементьев

Дружбы нет. Есть взаимно выгодное сотрудничество и гормоны.

Александр Малыш-Федорцов

Как можно дружить с человеком на каторого у тебя эрекция ???)

Наталья)))

У Вас что на всех женщин эрекция?

Александр Малыш-Федорцов

А вы что со всеми мужчинами дружите ?

Наталья)))

Нет. Только с теми кто мне интересен и кому интересна я .

Александр Малыш-Федорцов

Думаю если девушка интересна, она не может быть другом , я думаю со своей калакольни , может и ошибаюсь , спорить не буду , и менять своё мнение тоже

Святослав Ртищев

Если дружба, то ищут на стороне то что не хватает при дружбе

Святослав Ртищев

Наташа, не верю в дружбу между женщиной и мужчиной. Верю в очень хорошие отношения. Иногда хочется близости с таким другом

Наталья)))

А сама по себе дружба не котируется?

В@
Владимир @

В дружбе между мужчиной и женщиной , всегда что то встаёт !!!!

Nozimaxon Norkulova

Нееет. Не сушествует. Все мои друзья признались мне в любви.

Александр Рогожин

А дружба существует без заговорочно и бывает очень сильной