Наталья)))

Ну давайте что ли пластинку заезженную поставим)) И так - Существует ли дружба между мужчиной и женщиной и насколько она дружба?

Ответы · страница 2
Николай Шатов

Существует. Всё зависит от того на сколько тебе интересен это человет и даже если у вас был секс это не помеха тому чтобы продолжать общаться и дружить. Если конечно у вас небыло цели тупо вы...ть .

Серов

Я верю, что дружба между М и Ж существует... Она бывает настолько верной и крепкой, что потом они создают свои пары, но дружить продолжают уже семьями. Бывает такое ... , но ОЧЕНЬ редко !!!

Цецилия Садчикова

Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной! Обязательно присоединяются интимные влечения,а это уже не дружба! В результате они становятся врагами! Жизнь это доказала!

Наталья)))

Ну не всегда врагами,иногда и супругами становятся))

Цецилия Садчикова

Это в лучшем случае! И это хорошо!Вот муж с женой и должны быть друзьями! Я просто имела ввиду,когда говорила - врагами,то ,что если мужчина дружит с женщиной,а женится на другой! Много видела примеров!

Kurator

а давайте перейдем уже на новые технологии и применим диски или флеш накопители-иначе эта тема просто не вместиться по размеру споров и аргументов каждой из сторон!

Илья Буров

у меня с подругой - дружба, никогда ничего не было с ней, и в баню с ней ходил, и хахали ее доверяли мне, но если даст повод, то дружбе хана. хотя ща как то пофиг, женился.

Ko$Hk@ Котовенко

Существует, мы с другом дружем уже много лет, никогда не сиотрели друг на друга как на партнера, у него своя семья , у меня своя, и дружим семьями , и все хорошо

Житель Планеты Земля

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной и ...Существует ли дружба между мужчиной и женщиной и ...Существует ли дружба между мужчиной и женщиной и ...

Наталья)))

Аккуратно переставляю иголку.

Сергей Остёрский

Дружба между мужчиной и женщиной может быть только когда он неизлечимый импотент,а она неизлечимая фригида. В другом случае дружба - это извращение.

Наталья)))

А вы значит признаёте только дружбу организмами? Родство душ для Вас неведомое состояние?

Сергей Остёрский

Ведомое. Только люди разного пола имеют сексуальное влечение друг к другу, и это мешает дружбе.

Наталья)))

Вы просто дружить не умеете. ))

Сергей Остёрский

Может быть. Все индивидуально. Кто-то может, кто-то нет.

Валерий Варнаков

Конечно существует,если она не меркантильна с любой стороны. А между мужем и женой, так просто обязана быть,иначе не будет долгий и счастливый брак.

Валерий Варнаков

Вот и хорошо,что понимаем оба.

Павел Григорьевич

Существует. И не только между мужчиной и женщиной,дружить можно с кем и чем угодно. Так же как и степень дружественности может быть абсолютно любой

Павел Моисеев

Я не верю в такую дружбу) есть отношения и есть френд-зона, так называемая. Для того, кто держит дистанцию, это может казаться дружбой, но это не так)

Ру
Русский

Не уверен. Если есть взаимное природное влечение и симпатия, то дружба быстро мутирует в... даже не знаю как сказать. А если нет, то смысл дружить..?

=Cерый= =Серый=

Пробовал, не стал спать, дружба у неё ко мне прошла наверное! А если переспал бы - у меня прошла бы! Ответ - нет такой дружбы! Не те прекурсоры))!

Aleks Barmin

Существует, но только до тех пор пока не переходит в любовь. Лично я больше люблю дружить с женщиной, видимо потому что я дева по гороскопу

Наталья Сунцова

Существует, а дружба она на столько, на сколько совесть и честь есть в людях. Подтексты здесь понимают каждый в меру своей испорченности.

Сергей Палыч

нет и быть не может! Если только по Чехову: что бы женщина стала другом, сначала она должна быть любовницей (или как-то так, не дословно)

Сергей Слыжняк

Бывает. У меня, например, есть подруга - старая дева, далеко не красавица, голос как у Высоцкого... но как человек и друг - лучше не найти.

Степанов Борис

Как говорил кто-то из великих, дружба между мужчиной и женщиной возможна только при определённом физическом отвращении друг к другу

Хаёт Зиндаги

существует между взрослым женщинам и молодым мужчинам, но это зависит от женщинам, других случаях дружба тоже зависит от женщинам ...

Наталья Лекутская

уже давно оспариваю, опираясь на собственный опыт, и повторю с полной ответственностью, вполне существует, да ещё длительное время.