Наталья)))

Ну давайте что ли пластинку заезженную поставим)) И так - Существует ли дружба между мужчиной и женщиной и насколько она дружба?

Ответы · страница 22
Мария Токарева

нет

Мария Токарева

потому-что, обязательно кто-то из них захочет, а все начинается с дружбы

X.
X.а.м.

спорить не буду.хотя есть мнение

Мария Токарева

расскажите, мне интересно ваше мнение

Владислав Карнаухов

Нет

Наталья)))

Ну молодой Вы ещё Владислав ,что бы верить в дружбу между мужчиной и женщиной))

Ансар Измайлов

Нет

Наталья)))

Ну на нет и суда нет. А зря.

Kolja Bekker

Да.

Наталья)))

Коля , а как думаете ,не реализованная любовь у Вас или у Вашей подруги?

Наталья)))

Точно знаете? Тайные мысли Вашей подруги для Вас не секрет?))

Наталья)))

Какое самонадеенное заявление)))

Kolja Bekker

Наталочка, небутье злючкой...

Наталья)))

Не ,ни разу )) Я вообще слишком добрая по жизни.И Вам ,Коля ,я конечно верю. Просто ,прочитав множество ответов на этот вопрос , надо сказать очень противоположных, пытаюсь найти истину.))Ну вот такая Я наивная)))

Faina Mukhametchina

да

Наталья)))

А мужчины говорят что это бред.

Александр Митченко

да

Наталья)))

Мне тут сказали что в чистом виде дружить с женщиной может только импотент.