Наталья)))

Ну давайте что ли пластинку заезженную поставим)) И так - Существует ли дружба между мужчиной и женщиной и насколько она дружба?

Ответы · страница 4
Марина Мачнева

Нет.Мужчина даже дружить будет с женщиной,которая ему нравится,и где-то подсознательно будет мечтать о ней.)))

Агния Сварогски

На своем жизненном опыте убедилась - что нет... А ведь вначале все были согласны на дружбу... А потом - куча обид

Дмитрий Икс

Существует. И кончается, когда женщина выходит замуж за мужчину, который её и к фонарному столбу приревнует.

Озорной Людоед

Нет не существует, если только со стороны девушки, парень всегда хочет отыметь, будь то подруга или девушка.

Ян Филиппов

Существует, лично из своего примера. Но к сажалению не всегда, многие этим прикрываются. Обе стороны полов.

Геннадий Ильин

Сам дружу и со мною дружат .. а если задаваться вопросом на сколько это дружба , то это и не дружба вовсе ...

Олег Парожнетов

В голове у обеих полов заложен главный инстинкт. Репродуктивный. Так то если люди здоровы-они не дружат..

Людмила Георгица

Да уже об этом говорили. Бывает дружба. А во что она переходит, это у всех по-разному, у кого-то и ни во что.

Александр Иванов

Дружба существует. Но сексуальный контекст будет присутствовать всегда, даже если его удачно скрывают.

Александр Иванов

Пока в организме вырабатываютя гормоны - всегда. К старости - возможно.

Наталья)))

Ну вот ,уже как минимум один вариант)

Светлана Юрганова

.Да вопрос конечно интересный !!! Не одно поколение его обсуждает.Все зависит от индивидуальности людей.

Asad Nasirov

ест пачему нету я уже 35 лет дружу одной женшиным у нас дружский отнашение мы не какда не думали о сексе

Лариса Антипова

Думаю в том случае, если мужчине нравится женщина, а женщина воспринимает это отношение как дружба )

Лариса Антипова

Ой... не знаюююю..... ))))) что то не видела что бы мужчина обращал на туу, которая ему вообще никак )) и никуда не уперлась..))))

Наталья)))

Почему же не упёрлась? Есть мужчины которые ценят в женщине не только её половые признаки ,но и человеческие качества.

Лариса Антипова

Я согласна с вами. Я имела ввиду, что если мужчине женщина не симпатизирует, навряд ли можно с ними дружбу иметь, если только по особой причине стать ему другом.

Наталья)))

Не ну что значит не симпатизирует? Симпатии не всегда влекут за собой половое влечение. Естественно симпатия присутствует ,но без постельных фантазий .Так то же бывает.

Лариса Антипова

Я как раз и не имела ввиду интим. ) Человек может быть просто чем то симпатичен, привлекать.

Ирина Климова

Дружба, Любовь - на это способны только дети и подростки. У взрослых остаются только интересы.... увы

Сабир Гасанов

Это очень личное и индивидуальное и каждый решает сам дружить или не дружить любить или не любить

Особенная Особа

..........................................................................................................................................................убидительна?

Art Sedov

существует настолько на сколько позволяет себе каждый из друзей... чтоб не испортить отношения ..

Art Sedov

просто видеть в друге не пратнёра для секса а именно друга в хорошем смысле этого слова которому можно довериться и быть уверенным что в любую минуту придёт на помощь ..поддержит не оставит один на один с бедой..

Наталья)))

Иногда трудно видеть в женщине просто друга, да и наоборот.

Art Sedov

ни чего не трудно смотрите как на сестру или на брата, к брату вы не испытываете сексуального желания относитесь как брату брат тоже может быть другом

Art Sedov

не верите ваше право у меня есть такие друзья среди женщин и не только замужние но и одинокие, мы в шутку меня называем любовник на час интим не предлагать..

Наталья)))

Ну почему не верю,очень даже верю. Просто люди все разные ,одни поддаются самовнушению ,а с другими это не работает.

Art Sedov

просто те которые не хотят просто дружить а хотят чего то болшего.моеж и не стоит с таким дружить перевести в разряд знакомых на уровень привет пока и может охолонутся таким прохладным отношением и если действительно захотят видеть в вас своего друга если вы действительно дорога им как друг тоо изменят своё отношение к вам..

николай К

Есть ли Любовь на Свете?
Спросите вы после пьянки.
Да! Если Люба и Света -
Отъявленные лесбиянки.

Артём Шатров

была у мну такая, жена отрубила на корню нашу дружбу... Как в фильме: главное не забухать вместе))))

Василий Медведев

Существует только по тому,что он её любит,а она любит другого,но позволяет ему находится рядом.

Дмитрий Шевченко

Дружба между мужчиной и женщиной возможна :1-если у них уже был секс. 2-или же все ещё впереди...)))