Наталья)))

Ну давайте что ли пластинку заезженную поставим)) И так - Существует ли дружба между мужчиной и женщиной и насколько она дружба?

Ответы · страница 7
Виктор Лазарев

ДРУЖБА МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ
Везде есть поле для успеха,
Любовь бывает лишь помехой.

Фёдор Неклюдов

Дружбы нет. Потому рано или поздно один из дураков влюбится и это будет не дружба.

Витя Минайлов

нет конечно же оба хотят переспать в будущем)) вот на сколько далеком это вопрос))

Евгений Евстигнеев

Помню в себя в 3 годика, понимаю, что дружбы между мужчинами и женщинами не бывает

Лилия Петрова

Нет дружбы между мужчиной и женщиной, потому что кто-то один из них любит другого

Серёжка Королёв

Смотря что вы подрузомиваете под словом дружба? Дружеский перепих тоже дружба! )

Валентина Колесникова

я тоже раньше думала- есть... 12 лет дружила, а раз напилась... и теперь вот не знаю...

Николай Фёдоров

на этот вопрос однозначного ответа не может быть, каждый воспринимает по своему

Виктория Лаврухина

существует) Ровно до того момента,пока один не захочет другого или не влюбиться

Sergey Sergey Davydov

Существует!! Я в ансамбле по 15-20 лет дружу с девчонками и никаких задних мыслей!!!

Jamshed Aliev

нет не существует, как только дружатся через некоторое время перейдут на интим

Наталья)))

Да по разному бывает . Иногда люди дружат с детства ,и тут уж воспринимают друг друга как родственники . Бывает что дружат ,но при этом оба не свободны и любят своих жён и мужей.А бывает что дружат а потом плавно всё переходит в брак или наоборот во вражду. Это жизнь . Во всех её проявлениях.

Сергей..

Конечно существует. Но до первого секса. Здесь вопрос. кто первый не выдержит....

Ермахан Азаматов

Дружба между мужчиной и женщиной приводит лишь одному знакомому всем сношению

Хаким Хаматшин

Да конечно существует , дружна на столько насколько позволяет их воспитание ...

Наталья)))

Не верят люди в такую дружбу.(

Хаким Хаматшин

А во что верят люди ? Главное что это есть и я это знаю , сам дружу со многими , несмотря на то что и было между нами ....

Сергей Караката

существует....и может перейти и в ЛЮБОВЬ!! и очень часто сейчас так происходит...

Максим Князев-Анархист

закрой голых друзей М Ж в тёмной комнате до утра , там и увидиш есть ли дружба

Юра Михайлов

Существует , но как говорит новое поколение -- ЭТО ОТЛОЖЕННЫЙ СЕКС НА ПОТОМ --

Вера Николаевна Васина

За последние две недели подобный вопрос задавали два или три раза.Надоело.

Наталья)))

Мимо проходите и всё. Вера Николаевна ,что то мне кажется что я Вам уже это говорила. Вы плохо понимаете с первого раза?

Андрей Самохвалов

Даже если изначально это-дружба,то потом-ты только и думаешь о сексе с ней.

Наталья)))

И благо если думки совпадают )) А если нет .............врагу не пожелаю таких последствий .

Андрей Самохвалов

Дело в том,что в друзья ты выбираешь человека,в котором тебе всё нравится.Но если тебе всё нравится в человеке другого пола,это неизбежно приведёт к мыслям о сексе,а это уже не дружба,к сожалению.

Наталья)))

Почему к сожалению? Разве следующий этап такой дружбы так уж плох?

Андрей Самохвалов

Тут так много вариантов,что перечислять нет смысла.Могу назвать один-я не свободен и не изменяю по этическим соображениям.

Андрей Берзенин

Есть, есть. Хорошая дружба, подкрепленная хорошими отношениями. Близкими)